Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Сайты-сателлиты ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сайты-сателлиты ZiyoNET Все вопросы по работе с сайтами-сателлитами


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015 12:09   #411  
Аватар для Ramil Ziganshin
Оффлайн
UZINFOCOM
Специалист группы веб дизайна РЦС ZiyoNET
Сообщений: 327
+ 22  158/106
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ramil Ziganshin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DrSenya Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос Рамилу Зиганшину.
Я уже который раз заново делаю сайт uzmed.zn.uz
Первый раз по моему именно вы удалили некоторые страницы, по тому что именно ваш ник стоит как админ у моего блога. Пришлось заново сделать меню из за того что ссылки из за не существующих страниц стали бесполезными. Второй раз не знаю почему удалили картинки кто то.
Перед началом реконструкции я спросил как можно добавить видео из UTUBE.UZ
Цитата:
Сообщение от DrSenya Посмотреть сообщение
Савол бор UTUBE.UZ дан видео сатиллитга куйиш йулга куйиладими чунки проектлар тухтаб колган шунга караб ривожлантиришни режалаштириш мумкин.
Мне ответили
Цитата:
Сообщение от Bahtiyor Nasirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DrSenya Посмотреть сообщение
Савол бор UTUBE.UZ дан видео сатиллитга куйиш йулга куйиладими чунки проектлар тухтаб колган шунга караб ривожлантиришни режалаштириш мумкин.
Ассалому алейкум.
Ҳурматли фойдаланувчи,
Сайт сателлитлардаги видео материллари қўшиш плагани ишламоқда. Илтимос, видео метариални қўшиш жараёнининг қайси босқичида муаммо вужудга келаётганлигини аниқроқ изоҳлаб беринг.

Эслатиб ўтамиз, шу каби саволлар пайдо бўлган ҳолатларда биз билан 99871 238-4228 телефон рақамига қўнғироқ қилган ҳолда боғланишингиз мумкин.

Ҳурмат билан,
Я не знал, все равно как, потому что в сатиллитах нет функции добавит видео из UTUBE.UZ
Спросил у друга он показал и научил.
Все нормально начал работать видео
А сейчас еще перестали работат видео
Но вы сами смотрите нет нигде уз сайтов обучающий медиков. есть TMA.UZ ну там есть кое что для студентам А avuz med.uz tipme medicalexpress uzsgzt..........
А теперь хочу спросить когда нормально начнет работать сатиллиты чтобы зря не тратит время и нервы?
Уважаемый пользователь. Мы занимаемся техническим обслуживанием самого сервиса, так то что я админ на Вашем блоге и в этом ничего удивительно нет (в любом случае я удалил свою запись), так что разбирайтесь между собой (админами) кто там чего удалил. На счет добавления видео c utube.uz.


На счет нормальной работы сателлитов. Сейчас они работают довольно стабильно без серьезных сбоев, мы следим за этим. Все остальное во власти владельцей сателлитов, читайте руководства по пользованию системы CMS WORDPRESS их очень много в сети.
__________________
Попытаться исправить можно все
Ответить 
Старый 27.01.2015 16:48   #412  
Аватар для DrSenya
Оффлайн
РКБ №1
Анестезиолог Реаниматолог
Сообщений: 69
+ 13  11/11
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для DrSenya с помощью Skype™
[/QUOTE]

Уважаемый пользователь. Мы занимаемся техническим обслуживанием самого сервиса, так то что я админ на Вашем блоге и в этом ничего удивительно нет (в любом случае я удалил свою запись), так что разбирайтесь между собой (админами) кто там чего удалил. На счет добавления видео c utube.uz.


На счет нормальной работы сателлитов. Сейчас они работают довольно стабильно без серьезных сбоев, мы следим за этим. Все остальное во власти владельцей сателлитов, читайте руководства по пользованию системы CMS WORDPRESS их очень много в сети.[/QUOTE]
Вы показываете старый дизайн. В новом дизайне уже нет такой функции или кнопки!
__________________
Тиббий Таълим
Ответить 
Старый 27.01.2015 17:07   #413  
Аватар для DrSenya
Оффлайн
РКБ №1
Анестезиолог Реаниматолог
Сообщений: 69
+ 13  11/11
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для DrSenya с помощью Skype™
На счет удаление страниц почему я сказал именно вы
Я вставил видео из UTUBE.UZ а именно модеруемого образовательного сайта вот это видео в ответ мне пришло предепреждение а я удалил видео а через неделю смотрю у меня удалено вся страница со ссылками на все другие видео. А на UTUBE.UZ все еще стоит этот видео. Да еще на рекомендуемом видео.

На счет стабильности сатиллитов со вчерашного дня видео сатиллитах не показывает
__________________
Тиббий Таълим
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2015 17:34   #414  
Аватар для DrSenya
Оффлайн
РКБ №1
Анестезиолог Реаниматолог
Сообщений: 69
+ 13  11/11
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для DrSenya с помощью Skype™
Если вам будет полезно перечисляю все еще существующих видео похожей тематикой в UTUBE в категории Медицина и Фармацевтика
1. Семинар по теме ВИЧ СПИДа. 1 часть и 2 часть
2. СПИД – не существует! Великая ложь медиков
3. Вируса СПИДа нет!

__________________
Тиббий Таълим
Ответить 
Старый 27.01.2015 18:07   #415  
Аватар для Ramil Ziganshin
Оффлайн
UZINFOCOM
Специалист группы веб дизайна РЦС ZiyoNET
Сообщений: 327
+ 22  158/106
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ramil Ziganshin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DrSenya Посмотреть сообщение
Если вам будет полезно перечисляю все еще существующих видео похожей тематикой в UTUBE в категории Медицина и Фармацевтика
1. Семинар по теме ВИЧ СПИДа. 1 часть и 2 часть
2. СПИД – не существует! Великая ложь медиков
3. Вируса СПИДа нет!
На счет удаленых видео, не в курсе. На Вашем сателлите несколько админов, выясните между собой кто удалил материалы.

На счет добавления видео с utube.uz. Проверьте визуальный редактор, там должны появится недостающие иконки.
__________________
Попытаться исправить можно все
Ответить 
Старый 27.01.2015 20:32   #416  
Аватар для DrSenya
Оффлайн
РКБ №1
Анестезиолог Реаниматолог
Сообщений: 69
+ 13  11/11
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для DrSenya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ramil Ziganshin Посмотреть сообщение

На счет удаленых видео, не в курсе. На Вашем сателлите несколько админов, выясните между собой кто удалил материалы.

На счет добавления видео с utube.uz. Проверьте визуальный редактор, там должны появится недостающие иконки.
Перечисляю тогда проблемы данного времени
1. Визуальном редакторе нет иконки добавления видео из UTUBE есть только иконка wordtube оттуда можно добавлять url ссылку на видео или с компьютера загрузить
2. Данный момент и wordtube не показывает видео через url ссылки
__________________
Тиббий Таълим
Ответить 
Старый 27.01.2015 21:00   #417  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DrSenya Посмотреть сообщение
Перечисляю тогда проблемы данного времени
1. Визуальном редакторе нет иконки добавления видео из UTUBE есть только иконка wordtube оттуда можно добавлять url ссылку на видео или с компьютера загрузить
Попробуйте сбросить кэш браузера, обновив страницу нажатием клавиш Ctrl+F5 (или Ctrl+R). Вот так должна выглядеть форма добавления новой записи:




А вот так – результат вставки видео с uTube.uz:

Ответить 
Старый 27.01.2015 21:26   #418  
Аватар для shahz
Оффлайн
Сообщений: 679
+ 1,483  1,136/357
– 132  34/32

UzbekistanМой мир
Ребята и на самом деле нет такой функции, раньше она была. И мувер и майтуб и даже аллмедиа. Даже если ставить теги, видео не показывает, а отображает лишь ссылку.
Ответить 
Старый 28.01.2015 07:01   #419  
Аватар для shahz
Оффлайн
Сообщений: 679
+ 1,483  1,136/357
– 132  34/32

UzbekistanМой мир
UPD. Вчера не было видно значков, теперь они отображаются, спасибо.
Но когда можно будет добивить музыкальный проигрыватель? Хотел на сайте опубликовать пару обучающие mp3 на английском.
Ответить 
Старый 28.01.2015 19:41   #420  
Аватар для DrSenya
Оффлайн
РКБ №1
Анестезиолог Реаниматолог
Сообщений: 69
+ 13  11/11
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для DrSenya с помощью Skype™
спасибо сегодня дня появилис кнопки!
__________________
Тиббий Таълим
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
сайт-сателлит, ziyonet, доступ




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх