Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009 11:34   #81  
Real ID Group
Аватар для Mihail Surikov
Оффлайн
cisco oriented
undefined
Сообщений: 210
+ 59  23/18
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mihail Surikov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
Я так понял что в Ташкенте вообще с магазинами велосипедов не очень хорошо дела? Велосипеды Stels кто-нибудь видел в продаже?
Stels не видел ниразу.
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
Слушайте, небольшой опрос, социологический

За какую сумму денег вы готовы купить велосипед?

Будите ли вы на нем кататься ежедневно, раз в неделю, как получится, ездить на работу/домой, заниматься велотруизмом?
120-180 тысяч (65-100$) - чтоб простой (и ездил), но с прямым рулем =)
Я даже думал взять у кого нибудь велосипед на прокат, попробовать до работы, и на учебу съездить. А так вообще хочется, хотя бы пару раз в неделю.
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
А какой там ассортимент велосипедов? Хотя бы примерно по маркам и ценам. Чисто из праздного любопытства. Буду сильно благодарен.
Недели три назад был в спортландии, цены стартуют от 1.200.000 сум.
__________________
слушай песню ветра

Последний раз редактировалось Mihail Surikov; 23.07.2009 в 11:37.
Ответить 
Старый 29.07.2009 14:28   #82  
Аватар для labertus
Оффлайн
системный администратор
Сообщений: 21
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для labertus с помощью ICQОтправить сообщение для labertus с помощью Skype™
Всем привет

Я долгое время искал народ с которым можно было бы нормально обсудить велосипеды, и с кем можно было бы собраться в выходные и целой кучей куда нить съездить. Если кого нить интересует, то вот сайт тут народ очень много чего знает и может по советовать www.velorama.ru А сюда попал случайно, спасибо гуглю. Если есть желающие в выходные куда нить сорваться то я только за и с удовольствием присоединюсь. А за счёт покупки велосипедов, я сейчас пробиваю доставку с России, если что нить получиться обязательно отпишусь, сам ездию на nomad atilla 2007года модель. сейчас хочу заказать себе garry fisher, но это очень дорогое удовольствие, если буду меня велосипед то обязательно сообщу о продаже своего. кого заинтересовала идея покататься кучей на велосипедах просьба писать в ICQ 245776619. Только не в эти выходные так как профессиональный праздник, врат ли буду трезв.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.07.2009 14:40   #83  
Аватар для rAlex
Оффлайн
Препресс, полиграфия
AKA:rAlex
Сообщений: 35
+ 0  8/7
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rAlex с помощью ICQОтправить сообщение для rAlex с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
labertus, ура!
Ты первый человек который тут отозвался. Тогда расскажи, кто еще с тобой катается в Ташкенте? Вы как-то общаетесь между собой, договариваетесь, планируете покатушки?
Расскажи куда чаще ездите?

P.s.: А ГариФишер это хорошо, это очень хорошо. Сам себе на следующий сезон буду брать КуКаРеКу, спецом чтобы в Ташкент приехать и по горам кататься.
__________________
WBR, rAlex | http://plaintext.ru
Ответить 
Старый 29.07.2009 18:14   #84  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
Слушайте, небольшой опрос, социологический

За какую сумму денег вы готовы купить велосипед?

Будите ли вы на нем кататься ежедневно, раз в неделю, как получится, ездить на работу/домой, заниматься велотруизмом?
70.000
Простой, но не китайский.
На работу, по делам....
Скорее всего ежедневно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.07.2009 20:03   #85  
Аватар для Искандер Мусабеков
Оффлайн
Вселенная
Имперский штурмовик
Сообщений: 142
+ 21  36/28
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mihail Surikov Посмотреть сообщение
Stels не видел ниразу.
Стелс кажется российская марка велосипедов, их сюда точно не везут.
Зато магазины Ипподрома, Фархадской ярмарки завалены китайскими велосипедами, естественно все непотребное гавно. ИМХО достойные варианты это ремонтируют и восстанавливают старые советские спортивные велосипеды, типа Спутник и Турист, либо возят под заказ из Европы, Москва тоже Европа.
Довелось видеть велосипед, даже не велосипед, а байк какойто, зверски навернутый. Хозяин сказал что привезли из Германии, цену не озвучил, видать стоил как машина.
Ответить 
Старый 30.07.2009 12:31   #86  
Аватар для rAlex
Оффлайн
Препресс, полиграфия
AKA:rAlex
Сообщений: 35
+ 0  8/7
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rAlex с помощью ICQОтправить сообщение для rAlex с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Стелс кажется российская марка велосипедов, их сюда точно не везут.
Ага, Стелс - это российская марка велосипедов, как и Atom.

Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Довелось видеть велосипед, даже не велосипед, а байк какойто, зверски навернутый. Хозяин сказал что привезли из Германии, цену не озвучил, видать стоил как машина.
Хороший велосипед стоит от $1000, и это не предел. Но самое интересное, что чем лучше велик, тем меньше заметно что он "зверски навернутый"
__________________
WBR, rAlex | http://plaintext.ru
Ответить 
Старый 30.07.2009 12:35   #87  
Аватар для Искандер Мусабеков
Оффлайн
Вселенная
Имперский штурмовик
Сообщений: 142
+ 21  36/28
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
Но самое интересное, что чем лучше велик, тем меньше заметно что он "зверски навернутый"
Х@#ню от не х@#ни определяю на глаз.
Ответить 
Старый 30.07.2009 13:24   #88  
Аватар для labertus
Оффлайн
системный администратор
Сообщений: 21
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для labertus с помощью ICQОтправить сообщение для labertus с помощью Skype™
люди добрые, я вам скажу сразу что если вы не готовы выложить свыше 600 у.е. за велосипед то сразу могу сказать что не надо интересоваться выбором что купить, берите что понравиться и ездите на здоровье, так как если начнёте рассматривать другие велосипеды и смотреть на бренды, я вам честно скажу расстроитесь. У меня велосипед не низкого уровня (по крайней мере всякие двухподвесы которые продаются у нас не сравняться, мой велосипед весит около 9 килограмм, алюминиевая рама), даже с приличным брендом, но стоило мне попасть на сайт где народ в действительности много знает о велосипедах, его сразу же забраковала, было очень обидно, я гордился своей покупкой.

Ралех я вам могу сказать что катаюсь я с другом, и то второй велосипед не его. Он его берёт у знакомого на время. А ездим мы в основном до разных парков и речек, примерно в выходные по пятьдесят километров, я же каждый день езджу на велосипеде на работу и с работы, в среднем 25 километров. И РалеХ всё таки лучше в icq напишите, и мы по больше поговорим на тему велосипедов.
Ответить 
Старый 03.08.2009 13:18   #89  
Аватар для rAlex
Оффлайн
Препресс, полиграфия
AKA:rAlex
Сообщений: 35
+ 0  8/7
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rAlex с помощью ICQОтправить сообщение для rAlex с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от labertus Посмотреть сообщение
И РалеХ всё таки лучше в icq напишите, и мы по больше поговорим на тему велосипедов.
В icq-то я напишу обязательно, особенно когда соберусь в Ташкент Но, тут тоже лучше писать, наверняка кто-нибудь да и просоеденится к нам, тоже "заболеет" велосипедом и велосипедными покатушками.
__________________
WBR, rAlex | http://plaintext.ru
Ответить 
Старый 05.08.2009 16:10   #90  
Аватар для labertus
Оффлайн
системный администратор
Сообщений: 21
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для labertus с помощью ICQОтправить сообщение для labertus с помощью Skype™
Если честно я очень разозлён на этот форум, что удалили мои последние сообщения. И как бы не очень рад этому.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх