Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013 11:46   #101  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!!! )))
На здоровье, тока вы на торг.уз тоже не идите. Там 80% подставных. Так и ждут кто им свои деньги принесёт бесплатно.
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:00   #102  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
На здоровье, тока вы на торг.уз тоже не идите. Там 80% подставных. Так и ждут кто им свои деньги принесёт бесплатно.
Да и вообще отговорите брата от форекса, нефиг там ловить.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.03.2013 12:00   #103  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение

Вмз вроде... ВМЗ это как доллары? Вообщем ему нужно 5-10 тыс $ перевести в вебмани. Для Форекса что ли.
как мне сказали в прокуратуре (по делу о webmoney!) "любые электронные деньги, то бишь фантики У НАС приравниваются к живым долларам". а за любые (незаконные естественно) операции с валютой с суммой выше 2700 (если не ошибаюсь) можно загреметь в тюрму до 8 лет!!! самое малое отберут все, что есть и должны останетесь. уж поверьте.

так что такие дела не делаются на форуме. идете на torg.uz \ разное \ электронные деньги. там и меняете.

с уважением.
Так и сказали? Любые операции с электронными деньгами - это валютные операции? За исключением websum?
да, так и сказали. т.е. не буквально, но в законе оставили не понятный момент, который можно трактовать как им удобно.

а именно, написано было что-то вроде, "запрещаются операции с валютами, электронными деньгами и ДРУГИМИ способами оплаты услуг и товаров"

т.е. что значит ДРУГИЕ там не написано. соответственно они нам сказали, что webmoney = $ и никак иначе.

п.с. у них логика железная. 1 wmz примерно 1$, так? так. значит wmz = $.

п.п.с. ваши "WMZ не деньги, а фантики, нечего предъявить" хорошо работают, когда вы пишете на форуме. а вот если вас вызовут или не дай Бог что-то предъявят, то заговорите совсем по другому.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.03.2013 12:04   #104  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
"запрещаются операции с валютами, электронными деньгами и ДРУГИМИ способами оплаты услуг и товаров"
Как за руку поймают? Это не карточка, не бумажка, это вообще для них неосязаемая цифра. 1 литр 95 бензина = 1 доллар США по курсу ЦБ. 1 литр 95 бензина = $ ? Логика - битон. Всех посадют нафиг....
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:13   #105  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Как за руку поймают? Это не карточка, не бумажка, это вообще для них неосязаемая цифра. 1 литр 95 бензина = 1 доллар США по курсу ЦБ. 1 литр 95 бензина = $ ? Логика - битон. Всех посадют нафиг....
Интересный моментус - как определить место совершения сделки в случае с вебмани или другими системами? (Имею в виду не ввод/вывод, а оплату)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2013 12:22   #106  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
"запрещаются операции с валютами, электронными деньгами и ДРУГИМИ способами оплаты услуг и товаров"
Как за руку поймают? Это не карточка, не бумажка, это вообще для них неосязаемая цифра. 1 литр 95 бензина = 1 доллар США по курсу ЦБ. 1 литр 95 бензина = $ ? Логика - битон. Всех посадют нафиг....
ваши доводы как доводы диванных теоретегов
я говорю про личный опыт, а вы про ситуации в вакуме.

сажают не всех, слава Богу. но не дай Бог попасть под "результат".
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:25   #107  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
"запрещаются операции с валютами, электронными деньгами и ДРУГИМИ способами оплаты услуг и товаров"
Как за руку поймают? Это не карточка, не бумажка, это вообще для них неосязаемая цифра. 1 литр 95 бензина = 1 доллар США по курсу ЦБ. 1 литр 95 бензина = $ ? Логика - битон. Всех посадют нафиг....
ваши доводы как доводы диванных теоретегов
я говорю про личный опыт, а вы про ситуации в вакуме.

сажают не всех, слава Богу. но не дай Бог попасть под "результат".
я уже 6 лет пользуюсь веб мани. Никто меня никуда не посадит. Тьфу Тьфу Тьфу. Главное не использовать эти средства против законодательства (наркота, запрещённая литература и прочие бяки). Да и кошель вообще не на меня оформлен, хозяин живёт в России. Пускай предъявляют ему когда хотят и чего хотят. Я не диванный теоретик, есть опыт обращения и с ВМ, и с сильными мира сего. Пока это не прописано законодательно ничего не будет, максимум - беседа. А вот если вы осуществляете незаконную деятельность, например торговля сотовыми или ещё чем-нибудь причина вопросов к Вам будет отнюдь не вебмани.
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:29   #108  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
На здоровье, тока вы на торг.уз тоже не идите. Там 80% подставных. Так и ждут кто им свои деньги принесёт бесплатно.
Да и вообще отговорите брата от форекса, нефиг там ловить.
Ну если у человека есть лишние 5-10К, пусть попробует. Да и не факт что ему нужно для форекса Возможно просто хочет вывезти валюту.
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:35   #109  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Как за руку поймают? Это не карточка, не бумажка, это вообще для них неосязаемая цифра. 1 литр 95 бензина = 1 доллар США по курсу ЦБ. 1 литр 95 бензина = $ ? Логика - битон. Всех посадют нафиг....
ваши доводы как доводы диванных теоретегов
я говорю про личный опыт, а вы про ситуации в вакуме.

сажают не всех, слава Богу. но не дай Бог попасть под "результат".
я уже 6 лет пользуюсь веб мани. Никто меня никуда не посадит. Тьфу Тьфу Тьфу. Главное не использовать эти средства против законодательства (наркота, запрещённая литература и прочие бяки). Да и кошель вообще не на меня оформлен, хозяин живёт в России. Пускай предъявляют ему когда хотят и чего хотят. Я не диванный теоретик, есть опыт обращения и с ВМ, и с сильными мира сего. Пока это не прописано законодательно ничего не будет, максимум - беседа. А вот если вы осуществляете незаконную деятельность, например торговля сотовыми или ещё чем-нибудь причина вопросов к Вам будет отнюдь не вебмани.
товарищи emoney.uz, change.uz и obmennik.uz читают ваши ответы и нервно курят
Ответить 
Старый 16.03.2013 12:40   #110  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
товарищи emoney.uz, change.uz и obmennik.uz читают ваши ответы и нервно курят
Они получали прибыль, обманывали законодательство, там не только ВМ замешаны.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх