Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008 23:08   #1  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
EDengi.Uz - Новый информационный портал о платёжных системах в Узбекистане

Портал о платёжных системах интернета и о электронных деньгах. На сайте регульрно публикуются свежие новости из мира электронной коммерции и статьи на данную тематику. Так же есть форум `Беседка`, где успешные интернет-бизнесмены могут обмениваться своим опытом, а новички прислушиваться к их советам.
Имеется оборонная система The Wall и Биржа обмена электронных денег!

http://www.edengi.uz
Ответить 
Старый 01.05.2008 09:19   #2  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Только из-за слова "портал" уже нет желания туда идти... Всем доплачивают что ли, за использование слова "портал"???
Ответить 
Старый 01.05.2008 10:02   #3  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Я как то заходил туда...немножко непонятно. Во всю там торгуют Вебмани меняют туда сюда. А контактов или аффилированных связей не нашел?...Может кто подскажет?
Ответить 
Старый 01.05.2008 13:29   #4  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Только из-за слова "портал" уже нет желания туда идти... Всем доплачивают что ли, за использование слова "портал"???
Называйте как хотите, синонимов много : сайт, проект портал, площадка, web-ресурс и т.д.

Просто само слово `портал` говорит, что обычный информационный ресурс включается в себя ряд дополнительных сервисов.
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 01.05.2008 13:38   #5  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Я как то заходил туда...немножко непонятно. Во всю там торгуют Вебмани меняют туда сюда. А контактов или аффилированных связей не нашел?...Может кто подскажет?
на главной странице по блокам выходят отдельные сервисы проекта, с верху в низ : новости, статьи, The Wall, Биржа.
Так вот меняю деньги только в сервисе биржа, на галвной странице выходят 5 последних заявок на обмен, что бы узнать подробности заявки (контактные данные обменщика) достаточно только кликнуть на текст ссылки заявки, что бы посмотреть все имеющиеся заявки нужно кликнуть на ссылку "Смотреть все >>>".
Что не понятно, прошу, пишите на uzkgk@mail.ru всё подробно объясню!
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 01.05.2008 14:27   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Главное, что должно быть на сайте на главной странице большими буквами - как быстро обналичить вебмани и как быстро закинуть в веб-кошелек? Эти проблемы постоянны и малорешаемы. Все остальное можно убрать на следующие стораницы
Ответить 
Старый 01.05.2008 15:36   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
На Вашем сайте есть ссылка на некую "Универсальную платёжную систему" Два вопроса: какое Вы лично имеете отношение к этому сайту и в курсе ли компании, представленные в списке том, что они сотрудничают с этой платежной системой?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.05.2008 16:27   #8  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
На Вашем сайте есть ссылка на некую "Универсальную платёжную систему" Два вопроса: какое Вы лично имеете отношение к этому сайту и в курсе ли компании, представленные в списке том, что они сотрудничают с этой платежной системой?
По моему это и есть афиллированность о которой я намекал?
Теперь скажу более яснее!..Я бы хотел с вами обменяться кнопками так как сайт ваш посещаемый и мой ресурс посвящен финансовым услугам. Но у меня вызывают вопрос легальность осуществляемых на вашей площадке операций с Вебмани! А вот если вы работаете через UFO и они имеют лицензию на осуществление электронных платежей в соответствии с Законом об Электронных платежах, куда Вебмани как ни крути не подпадает, и как то смогли эти электронные "фантики" легализировать, то мне интересно как и на каких основаниях? Опять новую "нецелевую" эмиссию облигаций сделали как Тилло-Гарант?...Ну так УФО вроде не ОАО а ООО что не соответствует новым требованиями ПП? Можно поболее про правовое покрытие вашей деятельности?...Буду рад если дадите поболее информации!
Ответить 
Старый 02.05.2008 07:07   #9  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Главное, что должно быть на сайте на главной странице большими буквами - как быстро обналичить вебмани и как быстро закинуть в веб-кошелек? Эти проблемы постоянны и малорешаемы. Все остальное можно убрать на следующие стораницы
Быть может Вы не до конца поняли идеологию проекта. Проект информационный и не занимается вводом/выводом электронных денег. Мы лишь предоставляем уникальный сервис `Биржа` для наших пользователей, благодаря которому они могут размещать на сайте свои заявки на ввод/вывод еденег, а другие пользователи принимать эти заявки, если таковые их устраивают.

А способов быстрого обналичивания и пополнения электронных счетов уже достаточно в нашей Республике, что бы не говорить об этом как о проблеме. Плюс сейчас на старте новый сервис пополнения Электронных кошельков типа Y, подробности узнаете у нас (www.edengi.uz) в начале след. месяца.
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 02.05.2008 07:13   #10  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
На Вашем сайте есть ссылка на некую "Универсальную платёжную систему" Два вопроса: какое Вы лично имеете отношение к этому сайту и в курсе ли компании, представленные в списке том, что они сотрудничают с этой платежной системой?
Вопросы первый : как Вы явно заметили, что это вопрос личного характера (... Вы лично имеете ...) и от ответа я пока воздержусь. Скажу только одно - сотрудничество.

Вопрос второй : На данный момент система дорабатывается и дорабатывается в плане заключения контрактов с компаниями, которые предоставлены на данной странице (www.ufo.uz/commision.aspx). Компании, как мне кажется, предоставлены для наглядности.
(P.S. Это лишь моё мнение)
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх