Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > ВУЗы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ВУЗы Темы вокруг высшего образования, ВУЗов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008 12:14   #11  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alisher Alimov Посмотреть сообщение
Это зависет от успеваемости в бакалавриате. Есл количество набранных баллов за 4 года обучения превышает 85% от общего количества баллов, то прменяется коэффициент 1.
Т.е. набранный балл в вступительном экзамене умножается на эту цифру.
Простите, может Вы имеете ввиду 1,1 ?
Ответить 
Старый 19.06.2008 10:33   #12  
Officials Group
Аватар для Alisher Alimov
Оффлайн
Кабинет Министров РУз
ведущий специалист
Сообщений: 14
+ 56  4/4
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Alimov с помощью ICQ
нет. этот коэффициент если не ошибаюсь от 0.55 до 1
Ответить 
Старый 19.06.2008 10:56   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ozoda Umarova
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 554  348/157
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ozoda Umarova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
9) как можно упростить поступление? я например без понятия как сдавать это самое построение и навряд ли осовою за два месяца.
Кстати на счет этого самого построения у меня имеется книжка, где можно найти ответы по многим вопросам, могу одолжить. Да и вопросы тоже оказывается сохранились. А на счет количества вопросов я Вас обманула, именно по этому предмету давали 125 вопросов, а по экономике по 20-25 вопросов.
Ответить 
Старый 19.06.2008 21:55   #14  
Аватар для Anvar a.k.a. RuleZ
Оффлайн
Blog Jet
admin
AKA:RuleZ
Сообщений: 47
+ 12  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anvar a.k.a. RuleZ с помощью ICQ
хоть и учусь в туите, но про магистратуру ничего незнаю(хотя можно и узнать)
насчет девочек-они все заучки ищи в другом универе...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.07.2008 11:34   #15  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Alisher Alimov Посмотреть сообщение
нет. этот коэффициент если не ошибаюсь от 0.55 до 1
вот это да! реально сдал на 1 балл а тебе присвоили 0,55! где такое бывает? наверное только в туите. в тэисе было все по другому!
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 12.07.2008 14:08   #16  
Officials Group
Аватар для Alisher Alimov
Оффлайн
Кабинет Министров РУз
ведущий специалист
Сообщений: 14
+ 56  4/4
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Alimov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alisher Alimov нет. этот коэффициент если не ошибаюсь от 0.55 до 1 вот это да! реально сдал на 1 балл а тебе присвоили 0,55! где такое бывает? наверное только в туите. в тэисе было все по другому!
присвоить так не могут, так как этот коэффициент зависет от успеваемости студента в бакалавриате
Ответить 
Старый 12.07.2008 17:44   #17  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
вот это да! реально сдал на 1 балл а тебе присвоили 0,55! где такое бывает? наверное только в туите. в тэисе было все по другому!
Нет, это так везде по Положению. И справедливо - хоть какой-то стимул для получения красного диплома .
Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2008 15:10   #18  
Аватар для pluffy
Оффлайн
Вебмастер
AKA:Julia Aipkina
Сообщений: 32
+ 0  14/10
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для pluffy с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Только что вернулась со второго экзамена и задумалась: у меня не красный диплом, но среднее арифметическое баллов - 88% (сейчас начнутся вопросы: почему так, ведь должен быть красный. Отвечаю сразу: должен быть, но по госу по Истории стоит твёрдая четверка. Единственная)
Вот я и задумалась: меня на 0,7 умножать будут или всё же на 1?

А так: если еще кто-то сдает завтра ТПСДО, то могу поделиться некоторыми шпаргалками.

Да, еще вопрос тем, кто уже учится или отучился в магистратуре в ТУИТе: правда ли, что если даже не проходишь в магистратуру по баллам, то будет доп. набор, и в итоге те, кто всё же может и хочет платить и учиться, не останется без места? У кого был опыт, поделитесь. Сюда или в личку, в зависимости от содержания информации. А то я по глупости пошла в группу, куда ринулись только отличники. Шансов никаких: по первому экзамену 70 процентов, и это предпоследнее позорное 8-е место
__________________
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по ответам
Ответить 
Старый 07.08.2008 16:09   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от pluffy Посмотреть сообщение
Да, еще вопрос тем, кто уже учится или отучился в магистратуре в ТУИТе: правда ли, что если даже не проходишь в магистратуру по баллам, то будет доп. набор, и в итоге те, кто всё же может и хочет платить и учиться, не останется без места?
Дополнительный набор в ВУЗе делают, если по какой-либо специальности случается недобор, а в других - остаются за бортом желающие учиться с высокими баллами. Таким образом восстанавливают общее количество принимаемых на обучение. Принять всех желающих возможно, если они вписываются в это количество.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Старый 07.08.2008 16:35   #20  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
И что же народ так рвется в магистратуру. Знаний реальных не дают. Очередная трата времени и денег, когда за эти два года можно заработать реальный опыт.
Здесь на форуме не мало работодателей. Вот мне интересно для них имеет какое-нибудь значение наличие/отсутсвие степени магистра у желающих устроиться на работу.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх