Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012 19:01   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
Мой друг котэ (кошачий клуб)

Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
не многие узбеки у себя в квартире держит кошек. эта как бы сказать непривычно.
Много лет назад зимой, вернувшись после дежурства, у дверей своей квартиры на 4-м этаже нашел совсем ещё маленького котёнка, по внешнему виду напоминавшего котов сиамской породы. Пригласил его домой и предложил теплого молока. Пол испачкал, но вроде что-то поел. Дверь держал полуоткрытым, чтобы его писк был слышан на площадке, вдруг хозяева ищут его. Никто не подошел и котёнок, из-за красных глаз в темноте получивший кличку Демон остался жить со мной лет на семь. Несмотря на свои огромные размеры, тяжелый вес его действия были молниеносными. Дружба наша была очень крепкая. Всегда старался спать недалеко от меня. К своей шикарной корзине так и не привык. В булочную или еще куда-то по Чиланзарскому ТЦ ходили вместе. Ходил со мною рядом как пес небольшого размера. И вдруг он исчез. Вышел прогуляться и не вернулся. Не знаю, правильно ли меня здесь поймут люди, но расставание с ним я перенес очень тяжело. С тех пор супруга категорически запрещает мне заводить кота.
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига

Последний раз редактировалось Shokir Dolimov; 02.01.2012 в 19:05.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх