Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015 11:30   #1971  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Unur Посмотреть сообщение
Александр Сучков, вопрос к вам. На сайте http://tshtt.uz нашел такую страницу - Личный Кабинет - Телефон http://pk.tshtt.uz . Этот кабинет для физических лиц, если да, как можно подключить? Сотрудники из офиса в Чиланзаре ничего не знает об этом.
Спасибо за ответ!
Кабинет для физических лиц

Цитата:
Для входа в систему необходимо ввести здесь свой идентификационный номер и постоянный пароль. Эти данные выдаются в отделе маркетинга филиала TSHTT по ул.Нукус 22 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по предъявлению паспорта.
Старый 24.06.2015 19:14   #1972  
Аватар для alva
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте!
нужна поддержка при установке драйверов для Haier c590. откуда можно скачать драйверы на него я бы хотел использовать его как модем. если можно выложите сюда или отправьте на почту dilshodbek.h@gmail.com
Старый 28.06.2015 18:37   #1973  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемый Александр Сучков! У меня вот вопрос касаемо развития Нашего телекома! Вы говорили что идет глобальная стройка и перевооружение : http://podrobno.uz/cat/tehnp/uzbekis...-trafik218675/

Тогда почему телеком не строит сразу сеть по GPON технологии, как это во всем мире давно уже? А вооружается старым оружием в виде FTTB и то не везде. Взять к примеру Казактелеком, в любом регионе в любом доме стоит GPON от Казактелекома. и GPON был изначально проложен, а не после FTTB в доме. И уже по современной технологии перевооружаться со старья в виде АДСЛ и медных проводов в колодцах и в домах... Года полтора назад УзТелеком отчитывался что хоть завтра до 100 гб/с внешку поднять может, а на деле прошло время а у Нас Узбекистан не готов к Безлимиту даже....Вам не кажется как то это позорно для Нашей Страны! )) У каждого провайдера с оптикой развитая инфраструктура уже сейчас готовая и работающая на 100мб/с внутри сети и подключить к ней внешку ни чего не стоит... и работать на высоких скоростях и тем более безлимит внедрить ни чего не стоит.... Заранее благодарю за ответ...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 28.06.2015 18:56   #1974  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
и тем более безлимит внедрить ни чего не стоит....
Добрый вечер! Ну раз ничего не стоит внедрить безлимит, то напишите на портал государственной власти my.gov.uz , объясните правительству как нужно делать.
На самом деле не всё так просто.
Если будет принята госпрограмма по ускоренному развитию интернета у нас стране, то я буду только счастлив.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 28.06.2015 20:18   #1975  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
и тем более безлимит внедрить ни чего не стоит....
Добрый вечер! Ну раз ничего не стоит внедрить безлимит, то напишите на портал государственной власти my.gov.uz , объясните правительству как нужно делать.
На самом деле не всё так просто.
Если будет принята госпрограмма по ускоренному развитию интернета у нас стране, то я буду только счастлив.
С уважением
Александр,здраствуйте а что мешает принять такую госпрограмму и будит ли она принята в ближайшее время или можно не надеяться?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид

Последний раз редактировалось shrek-aka; 28.06.2015 в 20:42.
"+" от:
Старый 29.06.2015 13:12   #1976  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр,здравствуйте а что мешает принять такую госпрограмму и будит ли она принята в ближайшее время или можно не надеяться?
Добрый день!
На самом деле такая программа есть. И оптическое волокно придет в каждый дом и GPON будет тоже. Только в Ташкенте на этот год будет построено более 69 тысяч портов на основе FTTX. По оборудованию GPON вообще планируется в этом году в Джизакской Свободной индустриальной зоне запустить целое СП с участием АК Узбектелеком. Будущее за оптикой никто не спорит.
Просто , если мы хотим более ускоренного развития широкополосного интернета, то возможно нужно принять более ускоренную гос.программу по развитию широкополосного интернета. Я это имел в виду.
С уважением
"+" от:
Старый 29.06.2015 15:29   #1977  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр,здравствуйте а что мешает принять такую госпрограмму и будит ли она принята в ближайшее время или можно не надеяться?
Добрый день!
На самом деле такая программа есть. И оптическое волокно придет в каждый дом и GPON будет тоже. Только в Ташкенте на этот год будет построено более 69 тысяч портов на основе FTTX. По оборудованию GPON вообще планируется в этом году в Джизакской Свободной индустриальной зоне запустить целое СП с участием АК Узбектелеком. Будущее за оптикой никто не спорит.
Просто , если мы хотим более ускоренного развития широкополосного интернета, то возможно нужно принять более ускоренную гос.программу по развитию широкополосного интернета. Я это имел в виду.
С уважением
Александр,здраствуйте! а как это понять?

Об этом заявил первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана Алишер Файзуллаев.

«К сожалению, сейчас мы к этому не готовы, но все время работаем в данном направлении», – комментирует ситуацию А.Файзуллаев.

Также отмечается, что, несмотря на высокие цены на Интернет, многие забывают, что TAS-IX бесплатный.

В этом году АК «Узбектелеком» снижал стоимость внешнего канала для провайдеров восемь раз. С 1 января по 11 июня — до $206,97 за 1 Мбит/с.

Почему это не приводит к снижению стоимости для абонентов, объяснил руководитель пресс-службы АК «Узбектелеком» Александр Сучков. Он подчеркнул, что внешний канал не является единственным ценообразующим фактором, пишет Uzbekistan Today.

«Сейчас идет очень мощное перевооружение. Внедряются новые технологии, и это все требует колоссальных капитальных вложений. Внешний канал не является единственным ценообразующим фактором. Цена на него будет постоянно снижаться и чем больше у нас будет пропускная способность, тем меньше будет нагрузка на всю инфраструктуру. TAS-IX с каждым годом удваивает свой объем. Сегодня он составляет 55-60%, естественно вы получаете хороший бонус. Будут строиться Центры обработки данных, хостинг площадки, естественно, наш контент будет расти и, в следствие, стоимость будет снижаться», – отметил г-н Сучков.
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Старый 29.06.2015 18:14   #1978  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр,здраВствуйте! а как это понять?
И что именно не понятно?
Не отвечаем- обижаетесь. Отвечаем - не понимаете.
У меня лично больше комментариев нет. Надеюсь на понимание.
С уважением ко всем
Старый 29.06.2015 18:31   #1979  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр,здраВствуйте! а как это понять?
И что именно не понятно?
Не отвечаем- обижаетесь. Отвечаем - не понимаете.
У меня лично больше комментариев нет. Надеюсь на понимание.
С уважением ко всем
я всё прекрасно понимаю но я с 2006 года пользуюсь интернетом тогда у меня был Dial-up щас ADSL но если бы не TAS-IX то по внешке разница немного лучше ,хотя TAS-IX потихоньку тоже начинает плохо работать!да и интернет не стабильный и вечно как не посмотришь идут Технические работы то у нас в Узбекистане,то в Казахстане то в России и такое впичитление этому нет конца!Люди хотят нормальный интернет а не обещание что когда то он будет!
надеюсь я ничем не оскарбил Узонлайн! С Увжением Александр
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид

Последний раз редактировалось shrek-aka; 29.06.2015 в 18:48.
Старый 29.06.2015 20:56   #1980  
Аватар для destonic
Оффлайн
Сообщений: 297
+ 177  191/104
– 1  8/4

Uzbekistan
Уважаемый Александр Сучков
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
многие забывают, что TAS-IX бесплатный
Когда большинство интернет провайдеров закрывают или ограничивают скорость к своим внутренним ресурсам которые находятся в сети ТАС ИКС, появляется вопрос зачем тогда ТАС ИКС?
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх