Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014 18:37   #211  
Аватар для тортилья
Оффлайн
производство
финансист
Сообщений: 52
+ 22  35/21
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
Почему у тех, кто адекватно водит авто, при необходимости перейти дорогу не возникает проблем? Они ведь не сайгачат через забор, не выскакивают перед едущим потоком...почему остальные просто не хотят соблюдать элементарные правила?
Так то адекватные. Вы никогда не видели, как водитель выходит из машины и переходит где попало? А адекватные пешеходы тоже не сайгачат.
Мы все - и вы и мы - одни и те же. Только вы бьете больнее.
Ответить 
Старый 02.05.2014 21:13   #212  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
тортилья, странная у Вас позиция. Вам нужно сочувствие на форуме или решение проблем ?
Возле дома на детской площадке была стихийная стоянка. После вежливой беседы с каждым водителем - паркуются уже в другом месте... Вам что-то мешает ? Поговорите, объясните. Поверте - водители такие же люди, и у них есть дети, близкие чья безопоснсть им важна.
Уж точно - под лежачий камень вода не течет.. Если только сверху собака ножку не подняла....
Ни один форум Вам не поможет, если в жизни Вы терпите то что Вас возмущает.
Без обид.
__________________
Size does matter....
Ответить 
3 "+" от:
Старый 02.05.2014 23:25   #213  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Резюмируя вышесказанное - дорогу нужно переходить вот так -
https://www.youtube.com/watch?v=v5BDERnb2Cg
Ответить 
Старый 05.05.2014 11:50   #214  
Аватар для тортилья
Оффлайн
производство
финансист
Сообщений: 52
+ 22  35/21
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
странная у Вас позиция. Вам нужно сочувствие на форуме или решение проблем ?
Наверное сочувствие тоже нужно. Кроме того, может кто-нибудь поймет, что нас материть на переходах не стоит.
Вежливо (я вообще неконфликтный человек) просила тех, кто под окна ставит свои машины не сигналить, не хлопать дверями по несколько раз, не включать громко музыку (все это ночью и рано утром), теперь я считаюсь теткой с придурью. Ну не могу я гвоздем царапать и другие гадости делать.
И еще по поводу решения проблем - а как водители с этого форума борются с пешеходами-нарушителями? Или тоже ждете просто сочувствия?
Ответить 
"+" от:
Старый 05.05.2014 15:58   #215  
Аватар для Artur Engalychev
Оффлайн
Спец. по маркетингу
Сообщений: 82
+ 122  58/37
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от тортилья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
странная у Вас позиция. Вам нужно сочувствие на форуме или решение проблем ?
Наверное сочувствие тоже нужно. Кроме того, может кто-нибудь поймет, что нас материть на переходах не стоит.
Вежливо (я вообще неконфликтный человек) просила тех, кто под окна ставит свои машины не сигналить, не хлопать дверями по несколько раз, не включать громко музыку (все это ночью и рано утром), теперь я считаюсь теткой с придурью. Ну не могу я гвоздем царапать и другие гадости делать.
И еще по поводу решения проблем - а как водители с этого форума борются с пешеходами-нарушителями? Или тоже ждете просто сочувствия?
Давят на газ)
Ответить 
Старый 05.05.2014 16:28   #216  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тортилья Посмотреть сообщение
Кроме того, может кто-нибудь поймет, что нас материть на переходах не стоит.
Это наверное от досады о том, что пешеход не осознает что находится на опасном участке, зачастую наплевательски относится к своей жизни и безопасности окружающих.

Цитата:
Сообщение от Artur Engalychev Посмотреть сообщение
Вежливо (я вообще неконфликтный человек) просила тех, кто под окна ставит свои машины не сигналить, не хлопать дверями по несколько раз, не включать громко музыку (все это ночью и рано утром), теперь я считаюсь теткой с придурью. Ну не могу я гвоздем царапать и другие гадости делать.
Ну гвоздем царапать - это уже вред материальный, в отличии от морального который они наносят своими действиями.
Проще написать заявление участковому инспектору по профилактике нарушений под роспись. Это его работа, пусть работает.

Цитата:
Сообщение от тортилья Посмотреть сообщение
И еще по поводу решения проблем - а как водители с этого форума борются с пешеходами-нарушителями? Или тоже ждете просто сочувствия?
Пока не решили - то ли оборудоваться дистанционным электрошокером, то ли звуковой пушкой низкой частоты.
Имхо пешеходов нужно не деньгами наказывать а например общественно полезными работами.... Но пока есть коррупция имхо не сработает.
Так что незнаем мы как с двуногими нарушателями бороться. Вроде как государство должно ?
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 05.05.2014 17:12   #217  
Аватар для тортилья
Оффлайн
производство
финансист
Сообщений: 52
+ 22  35/21
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Так что незнаем мы как с двуногими нарушателями бороться. Вроде как государство должно ?
Вот-вот, я так же думаю
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ни один форум Вам не поможет, если в жизни Вы терпите то что Вас возмущает.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.05.2014 17:19   #218  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Прямо сейчас мои дети смотрят Смешариков и ПДД. Сильно рекомендую пешеходам.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.05.2014 19:29   #219  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тортилья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Так что незнаем мы как с двуногими нарушателями бороться. Вроде как государство должно ?
Вот-вот, я так же думаю
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ни один форум Вам не поможет, если в жизни Вы терпите то что Вас возмущает.
А я не тепрлю - ибо меня не то что не возмущает - меня совершенно не волнует жизнь барана пренебрегающего правилами и собственной безопасностью. Мне лишь не приятны возможные процедуры доказательства собственной не виновности. И если мне не дай Бог придется выбирать - врезаться в столб или сбить идиота - то свою жизнь я оценю дороже.
Потому реагировать на это не вижу смысла.
От рожденья мне дана сила изменить то что я могу изменить, терпенине на то, что я не могу изменить и мудрость отличать первое от второго.
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 05.05.2014 в 19:34.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 05.05.2014 21:18   #220  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
И если мне не дай Бог придется выбирать - врезаться в столб или сбить идиота - то свою жизнь я оценю дороже.
Это на какой скорости вы должны лишиться жизни, врезавшись в столб? Уж точно не 60 км/ч. Вы же, типа, законопослушный чел, пристегиваетесь ремнями и пр.?


Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
От рожденья мне дана сила изменить то что я могу изменить, терпенине
Мне кажется, вам дана сила нести херню.
Ответить 
2 "+" от:
2 "–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх