Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014 08:08   #791  
Аватар для resnarcen
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 35  473/115
– 8  22/11

Uzbekistan
В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству.

Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых.

После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.

У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери.

Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.

В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:

- Боже, какая прелесть!

Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!

В этой больнице его больше не видели.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2014 10:34   #792  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Знакомый ветеринар принёс мне кошку, её купили и привезли с Ташкента, персидскую.
Старые хозяева уехали, новые за ней "присматривали".
Она заболела - шерсть слазиет. Принесли к ветеринару, ветеринар говорит, что надо несколько уколов, и через недельку-другую всё обрастёт. И это, само-собой, не бесплатно. Ну хозяину это нафиг не нужно, прям при ней и выбросил кошку, в подъезде, развернулся и ушёл.
Ща вот кошке укольчики сделали, вылечим) Красивая блин, молочная с чёрной мордой. Надо будет фен с расчёсткой купить)
__________________
I'm

Последний раз редактировалось Constantin; 24.04.2014 в 10:37.
Ответить 
Старый 24.04.2014 10:41   #793  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Знакомый ветеринар принёс мне кошку, её купили и привезли с Ташкента, персидскую.
Старые хозяева уехали, новые за ней "присматривали".
Она заболела - шерсть слазиет. Принесли к ветеринару, ветеринар говорит, что надо несколько уколов, и через недельку-другую всё обрастёт. И это, само-собой, не бесплатно. Ну хозяину это нафиг не нужно, прям при ней и выбросил кошку, в подъезде, развернулся и ушёл.
Ща вот кошке укольчики сделали, вылечим) Красивая блин, молочная с чёрной мордой. Надо будет фен с расчёсткой купить)
Удобнее всего расчесывать зубцами машинки для волос (отключенной от сети!). В оригинали называется Furminator и выглядит вот так:

Скрытый текст:


Эффект получается вот такой:



Коту нравится, спокойно сидит и ждет.

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 24.04.2014 в 10:44.
Ответить 
Старый 02.05.2014 01:13   #794  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
Сегодня, вернее уже вчера, одна наша сотрудница, сидя у моего кабинетного аквариума, рассказала очень трогательную, длинную историю о своей кошке: о том, как заболел её четвероногий друг, как она лечила его, бегала по больницам, о страшной операции, и как долго, мучительно выздоравливала её Мурсик, и о том, что наконец-то они опять спят вместе.
Она также рассказала о том, как некоторые её подруги, хоть и имеют своих питомцев, смеялись над ней и ругали за то, что немало денег тратит она на какую-то старую кошку.

Послушав её рассказ, я пришел к выводу: зверь всегда остается верным своему хозяину, но не каждый хозяин в нужный момент способен остаться верным своему питомцу.
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 06.05.2014 09:53   #795  
Аватар для parolema
Оффлайн
шк 89
логопед
Сообщений: 118
+ 0  26/15
– 0  11/3

UzbekistanОтправить сообщение для parolema с помощью ICQОтправить сообщение для parolema с помощью Skype™LiveJournal
Привет, любителям. Хочу поделиться некоторыми фактами из моего наблюдения, чтобы другие не спотыкались о те же кочки. Будьте внимательны при покупке элитных пород кошек. С какими подводными камнями вы можете столкнуться у нас в Узбекистане на примере покупки сфинкса.
1. Вы не получите кошку с родословной, у нас нет клуба. Даже если производители привозные и клубные, котенок не прошел активацию и племенной смотр.
2. Некоторые заводчики недобросовестны. Кошка у них может рожать 4 раза в год по 6 котят. Бизнес.
3. Еще сфинксы бывают разные: канадские, донские и петербургские. Месить породы нельзя, разная мутация. Наши заводчики крестят без разбора. Не все, есть и грамотные.
4. Некоторые продавцы могут скрыть наличие болезней, например ушного клеща. Мы купили котенка с этим заболеванием. Будьте осторожны.
Печально, что люди так делают. Голый коте стоит от 150-400 долларов. Прежде чем завести, проверьте и перепроверьте здоровье животного.
__________________
жить всегда хорошо , как бы плохо тебе не было:)
Ответить 
Старый 19.05.2014 21:10   #796  
Аватар для timur-bob
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 0  6/6
– 0  2/2

Uzbekistan
Ребят подскажите как отучить кошку гадить на кровати. Лоток она свой знает хорошо, знает что нельзя гадить на кровати, но все равно ее тянет, если не пускать ее на кровать то она свои дела делает в лоток
Ответить 
Старый 21.05.2014 16:07   #797  
Аватар для Sandra
Оффлайн
Сообщений: 340
+ 198  117/74
– 8  1/1

Uzbekistan
Носом натыкайте и отнесите в лоток. НО, у кошек смена места туалета может говорить об инфекционном заболевании МПС. Сводите котейку к вету, если ничего не найдут, то просто отучать.
Оффтоп:
* к нам как-то соседский кот повадился гадить под тряпку на входе. Однажды мама его поймала и натыкала носом. Больше кот не покушался на тряпку и наш этаж пролетал пулей.
Ответить 
Старый 21.05.2014 18:20   #798  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Носом натыкайте и отнесите в лоток.
Ни разу не поможет, тем более если взрослый.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2014 18:26   #799  
Аватар для Райсобес-ака
Оффлайн
Сообщений: 943
+ 176  643/311
– 22  22/16

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от timur-bob Посмотреть сообщение
Ребят подскажите как отучить кошку гадить на кровати. Лоток она свой знает хорошо, знает что нельзя гадить на кровати, но все равно ее тянет, если не пускать ее на кровать то она свои дела делает в лоток
Надо к специалисту везти. Здоровое животное не станет ни с того ни с сего ходить не в лоток, а в другое место
Ответить 
Старый 16.11.2014 08:18   #800  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Лепотааа))))

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх