Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010 10:08   #21  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Учредителями HTB являются те же самые учредители хайтек кабеля. Дай бог им процветания, чтобы не получилось как с другими банками, в учредителях которых были предприятия (под себя банк создают) - тот же самый караван банк, парвина и прочее. Кстати если кто помнит на заре незавимости было много таких банков - Авиа банк (УХЙ), Саехатинвестбанк (узбектуризм) и прочее. Опять возвращаемся к пройденному.
Боюсь конечно сглазить, но интересно это у какого народа черный цвет ассоциируется с процветанием, или у них жутко креативные рекламщики, ну или я не знаю...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.02.2010 18:36   #22  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Боюсь конечно сглазить, но интересно это у какого народа черный цвет ассоциируется с процветанием, или у них жутко креативные рекламщики, ну или я не знаю...
В Египте как я знаю белый цвет ассоциируется с трагедией, смертью поэтому в белый саван заворачивают тело. А на свадьбу одевают черное платье. Черный цвет радости.
На вкус и цвет товарищей нет.
А мне их креатив подход нравится.
Ответить 
Старый 16.02.2010 19:24   #23  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А мне их креатив подход нравится.
начали они лихо, но...... толи начало тяжеловато дается, толи сил малость не расчитали. Будем надеяться, что просто идет отладка работы
Ответить 
Старый 16.02.2010 22:03   #24  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
начали они лихо, но.
Еще толком не начали. Даже Маркетинга еще нет. А уже пиаряться. И правильно делают.
Ответить 
Старый 17.02.2010 05:58   #25  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
начали они лихо, но.
Еще толком не начали. Даже Маркетинга еще нет. А уже пиаряться. И правильно делают.
Да я только обеими руками за, так как мы у них обслуживаемся, и если работа будет идти так, как они планируют, то ребятам респект
Ответить 
Старый 17.02.2010 09:31   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Вообще много бед от нашей безграмотности и попустительства.
На коммерческие банки навешано непомерное количество небанковских функций контроля, за которые они несут ответственность, в плоть до уголовной. Это с одной стороны.
С другой, нужно знать элементарные свои права в качестве вкладчика и обслуживающегося хоз. субъекта, и требовать от банка их соблюдения.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.02.2010 23:58   #27  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Сообщение модератора:
Весь офф-топ про проценты по обсл. пласт. карт вычистил. Его можно посмотреть здесь. Призываю не продолжать здесь офф-топ. За отход от темы начну штрафовать. Bek это вас особенно касается.
Ответить 
Старый 22.02.2010 00:30   #28  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
[MOD]Весь офф-топ про проценты по обсл. пласт. карт вычистил. Его можно посмотреть здесь. Призываю не продолжать здесь офф-топ. За отход от темы начну штрафовать. Bek это вас особенно касается.
[/MOD]
Оффтоп:
Шерзод ака! Возможно это связанно с тем что еще мы не перешли на ТЫ с форумом ! Но стараемся меняться
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2010 10:40   #29  
Аватар для Ганеша
Оффлайн
ganesha impex
accountant
Сообщений: 13
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Ой очень отличный банк... я туда перешла на обслуживание.. а проблема с наличкой и лицензией на валютные операции всех с момента открытия... но уже сейчас свободно в любой день можно получить зарплату.. так что... лучше один раз увидеть!!!
Ответить 
Старый 16.04.2010 13:44   #30  
Аватар для Amirbek
Оффлайн
SI
Человек-кресло
AKA:Amir
Сообщений: 25
+ 0  8/8
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ганеша Посмотреть сообщение
Ой очень отличный банк... я туда перешла на обслуживание.. а проблема с наличкой и лицензией на валютные операции всех с момента открытия... но уже сейчас свободно в любой день можно получить зарплату.. так что... лучше один раз увидеть!!!
Посмотрим, когда они клиентов наберут. Т.к. наличность могут собирать только с Мирабадского района, где банков куча
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх