Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009 15:58   #381  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Тупо, любой сайт в зоне .uz, который установил у себя баннер фестиваля, автоматически принимает участие. Оргкомитету остается только формировать черные списки.
Почитайте пожалуйста Положение о фестивале http://if.uz/rules/. Там "тупого" требования ставить банеры взамен участия нет. Есть требования к участникам, они четко прописаны. Черных, белых и иных списков кроме как списков по номинациям никто составлять не будет
C уважением
Старый 30.04.2009 16:08   #382  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
То что не создали номинации посвященной сфере экономики Узбекистана, уже не просто попахивает политической незролостью и неполиткорректностью.
Шерзод, не надо все это предъявлять лично АС. Документ обсуждался на рабочем собрании, приглашение на которое сделано заранее и публично. Ограничений по участникам не было.

Если что-то и пропустили, то поезд уже ушел. Точка принятия решения уже пройдена. Иначе можно бесконечно обсуждать. Главное, что нормальный механизм выработки положения был создан.
Старый 30.04.2009 16:10   #383  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Тупо, любой сайт в зоне .uz, который установил у себя баннер фестиваля, автоматически принимает участие. Оргкомитету остается только формировать черные списки.
Почитайте пожалуйста Положение о фестивале http://if.uz/rules/. Там "тупого" требования ставить банеры взамен участия нет. Есть требования к участникам, они четко прописаны. Черных, белых и иных списков кроме как списков по номинациям никто составлять не будет
C уважением
Оффтоп:
Хм, кажется вы меня не поняли. Ладно.
Старый 30.04.2009 16:10   #384  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Господин Сучков я просто в шоке.
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Честно я просто удручен.
Уважаемый Шерзод!
Интересную Вы позицию заняли однако!?
Такое удивление можно было ожидать от человека, который не является участником юФорума и не слышал о проведение Интернет Фестиваля, но не от Вас.
Уже несколько месяцев данная тема активно обсуждается на данном форуме, а Вы делаете вид, что ничего не знали и только увидели.
Вместо этого хотя бы прислали до официального старта ИФ свои предложения, я уже не говорю о личном присутствие и обсуждение.
В наше время нет ни одной второстепенной сферы, всё можно увязать и преподнести так, что без этой сферы по меньшей мере будет катастрофа.
С таким же успехом можно спросить а много ли сайтов, посвященных экономической сфере в узнете Вы знаете!? Я лично не могу досчитать из таковых даже до десяти.
Насколько мне известно, в принципе эти же номинации плавно перекочевали из ИФ-2007. Вы могли бы хоть дать одно предложение о включение номинации - "Лучший сайт в области экономики и финансов" и привести аргументы в защиту, но ведь с Вашей стороны даже этого не было сделано!?
Не нужно быть оппозиционером в этом вопросе, а свой сайт можете включить в одну из 15 номинаций, и если Ваш сайт хороший, то он победит.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 30.04.2009 16:16   #385  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
На самом деле, регистрацию можно было и не делать на сайте. Тупо, любой сайт в зоне .uz, который установил у себя баннер фестиваля, автоматически принимает участие. Оргкомитету остается только формировать черные списки.
А как отлавливать номинантов? По обратным ссылкам? На этом пути много подводных камней - возможны дыры и глюки при отслеживании ссылок, будут жалобы, с каждой разбираться как? - логи читать? И потом - нужны же контактные данные заявителя. То есть - идея хороша как идея, но в практике приведет к бардаку и коллапсу.
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2009 21:44   #386  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение

Шерзод, не надо все это предъявлять лично АС. Документ обсуждался на рабочем собрании, приглашение на которое сделано заранее и публично. Ограничений по участникам не было.
Может и проглядел.

Цитата:
Если что-то и пропустили, то поезд уже ушел. Точка принятия решения уже пройдена. Иначе можно бесконечно обсуждать. Главное, что нормальный механизм выработки положения был создан.
Не знаю насколько нормальный. И вообще сомневаюсь что участие на фестивале при таких номинациях целесообразно.
Старый 30.04.2009 21:59   #387  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Не знаю насколько нормальный. И вообще сомневаюсь что участие на фестивале при таких номинациях целесообразно.
колхоз как говорится дело добровольное и никто никого ни к чему принуждать не собирался и не будет.
"+" от:
Старый 01.05.2009 14:24   #388  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Имхо с сайтами по интересам действительно плохо. Некуда класть.
Старый 01.05.2009 14:54   #389  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Rasulov Посмотреть сообщение
Имхо с сайтами по интересам действительно плохо. Некуда класть.
Угу, вчера писад в Дневнике
Цитата:
Хорошо бы ее название исправить на «Персональные страницы и увлечения» так как на «Аквариумном сайте» надо еще поискать Анатолия Губенко - но мы его знаем, а автора «Плова.уз» мы вообще не знаем.
Предлагаю увлечения кидать в персональные и если их наберется много (более 15 например) то просить Оргкомитет выделить увлечения в отдельную номинацию. Все-таки, я считаю, что Интернет в первую очередь для увлечений, не все разделяют это — но они могут ошибаться ©
Старый 01.05.2009 15:55   #390  
Аватар для Makhmud
Оффлайн
Сообщений: 445
+ 107  83/66
– 3  1/1

Uzbekistan
Может быть уже был такой вопрос... Скажите, а почему нет номинации Открытие года?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх