Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита!
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Приятного аппетита! Правильное и неправильное питание, продукты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008 16:24   #11  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Незнаю почему...
Просто есть люди, которым излишние калории не нужны. Да и при отсутствии большого кол-ва сахара больше утоляешь жажду, нежели при употреблении сладкой воды. Если Вы предпочитаете послаще, то ложите побольше, ничего не произойдёт.

Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Вы с ЕС первые
Дядя Женя не подавал заявку!

Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Но напиток получается очень вкусный и освежающий (похож на квас), да и еще лечебный!
Полностью с вами согласен! Напиток обалденный!

Но лентяям и тем, кто бывает дома в редкие часы - строго не рекомендую заводить данное "животное" (кстати, а это же по моему вид бактерий, схожих с теми, которые тусуются в кислом молоке ). Просто за этим рисом\грибом нужен тщательный уход. Его нужно мыть, его нужно кормить, его нужно вовремя отделять от излишнего кол-ва его самого. Так же желательно раздавать эти самые излишки - выкидывать жалко, не то у вас скоро можно будет ванну заполнять этой водичкой!
Ответить 
Старый 28.06.2008 21:07   #12  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Просто есть люди, которым излишние калории не нужны. Да и при отсутствии большого кол-ва сахара больше утоляешь жажду, нежели при употреблении сладкой воды.
Вы меня не правильно поняли, или я не правильно написала , я имела в виду не сахар, а рис. Он тоже мериться в ст. ложках.

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Дядя Женя не подавал заявку!
И вправду, что-то дядя Женя молчит. Но у меня уже рис подрос и в понедельник могу уже принести в офис, вот только как Вы его заберете... Приезжайте в гости к нам в офис

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Но лентяям и тем, кто бывает дома в редкие часы - строго не рекомендую заводить данное "животное"
Ну вот, в моем случае, получается так, что я на него трачу максимум 15 минут, перед сном. Процеживаю, промываю, развожу сладкую воду, добавляю изюма, накрываю 4х слойной марлей и все!

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
...у вас скоро можно будет ванну заполнять этой водичкой!
... кстати, и это тоже полезно. Кожа будет нежной и бархатистой (реклама )
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
Старый 29.06.2008 00:06   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я не молчу - не могу приехать в офис... а через file.uz который теперь share.uz никак нельзя передать? Или там только вирусы можно, а грибы пока нельзя?

Я прошу прощения за тормоза - сначала должен поговорить с мамой, если она заинтересуется, то заеду в офис с ведром :-)
Ответить 
Старый 29.06.2008 06:47   #14  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости к нам в офис
Самому приехать в гости, к сожалению, не получится пока. Но в понедельник, от меня к вам приедет парень, он и сможет забрать и рис, и юфболку, которую пообещал мне ДЖ.

Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли, или я не правильно написала
Во-первых, не нужно ко мне на "Вы", пожалуйста. Для хороших людей и друзей, ко мне можно на "ты".
А во-вторых, никогда не нужно брать вину на себя - чревато, в Вашем случае нужно было просто написать, что это я неправильно Вас понял.
Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
... кстати, и это тоже полезно. Кожа будет нежной и бархатистой (реклама )
Реклама ванны, кожи, или напитка? Говорят, что после ванны в шампанском получается такой же эффект.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.06.2008 06:51   #15  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Или там только вирусы можно, а грибы пока нельзя?
На импорт/экспорт риса и грибов стоит строгий надзор!

Мы все будем связаны одной кровью одним рисом! (одним грибком - звучит довольно-таки страшновато)
Ответить 
Старый 29.06.2008 15:37   #16  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за тормоза - сначала должен поговорить с мамой, если она заинтересуется, то заеду в офис с ведром :-)
Да, конечно поговорите с мамой, и как только мама даст добро, то приезжайте сразу
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
Старый 29.06.2008 15:44   #17  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Но в понедельник, от меня к вам приедет парень, он и сможет забрать и рис, и юфболку, которую пообещал мне ДЖ.
Обязательно передам, через парня


Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Во-первых, не нужно ко мне на "Вы", пожалуйста. Для хороших людей и друзей, ко мне можно на "ты".
... а сами...

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
в Вашем случае нужно было просто написать, что это я неправильно Вас понял
Все, со следующего сообщения мы на "ты"

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Реклама ванны, кожи, или напитка?
И ванны, и кожи и напитка тоже...
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
Старый 30.06.2008 17:41   #18  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Обязательно передам, через парня
Парнем оказался я сам... так получилось, что сегодня выписался из больнички, успел приехать самостоятельно.
Ангелина, спасибо тебе (думаю мы уже на "ты" ) за рис... я уже готовлю плов! Правда вот, морской рис есть, а с морской морковкой проблемы.

Ещё раз, спасибо огромное!
Ответить 
Старый 30.06.2008 17:45   #19  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Ещё раз, спасибо огромное!
На здоровье!!!
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
"+" от:
Старый 30.06.2008 19:13   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Если бы оно работало - им бы пользовалась официальная медицина. Если есть хоть малейший намек на развитие злокачественных или иных негативных побочных эффектов - то, имхо, тестировать на себе, в отсутствие масштабных клинических испытаний - по меньшей мере неразумно. А на родных и близких - преступно.

Последний раз редактировалось JH; 30.06.2008 в 19:16.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх