Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита!
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Приятного аппетита! Правильное и неправильное питание, продукты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011 01:21   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
А вот торт - если вообще это торт - где девушка на скамейке и старик с ключами и замком, интересно, что изображает? Он очень красивый, но то ли я разглядеть толком не могу, то ли просто сюжет не узнаю...
Меня тоже он заинтересовал — похоже на сказочный ларец или сундучок с девушкой и деревом, а старик с ключами наверное открывает его. Скорее всего какая-то сказка или легенда, которую мы не знаем... придется съесть... :-0)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.10.2011 11:22   #12  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
А вот торт - если вообще это торт - где девушка на скамейке и старик с ключами и замком, интересно, что изображает? Он очень красивый, но то ли я разглядеть толком не могу, то ли просто сюжет не узнаю...
Это торт Анны Лонгиновой (на форуме У Самовара она Весна), который занял "золото" и вот что она пишет:
Цитата:
идея надо сказать вырисовывалась не быстро и меж тем как-то странно и неожиданно ) . Когда с Галей первый раз заговорили о выставке , я предположила что работа должна быть сложной и достойной )), например как слепить целый сказочный город ) . Тут Галка- Копуша подхватила - да ! город в табакерке ! Я начала раскручивать эту идею и поняла что мне не хватит границ табакерки ) . В коробочке должно быть что-то уютное , интимное что-ли ... Мы в августе целый месяц жили на море и возвращаться в осень было так грустно , все мысли были о том как резко она для нас наступит при возвращении домой ((( вот так странно и пришла идея про то что из шкатулки кто-то выпускает времена года . Старичок просто хранитель , который ее открывает в нужное время .
С внешним видом шкатулки определилась почти сразу , я очень люблю индийскую резную мебель и изначально задумывала сделать ее именно как индийскую , резную , из красного дерева . Но потом вспомнила про кельтов , которые жили в единении с природой и решила взять за основу их рисунки - вот и все !
Тортик с мышками и домиками - завоевал "серебро" и это торт форумчанки Галины Воливач (Kopusha), с того же самого форума "У Самовара"
Я так рада за своих друзей и поздравляю их с заслуженной победой!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-797-1317392185.jpg (69.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg post-797-1317392166.jpg (75.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg post-797-1317392193.jpg (76.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg post-797-1317392234.jpg (96.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg post-797-1317392237.jpg (99.8 Кб, 8 просмотров)
__________________
feyka

Последний раз редактировалось Olga Yukhanova; 03.10.2011 в 11:40.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх