Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита!
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Приятного аппетита! Правильное и неправильное питание, продукты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011 15:45   #11  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Очень рекомендовали, да и отзывы неплохие Панасоник SD 255.
Завтра поеду на Абу Сахий - посмотрю что есть . Отпишусь.
Ответить 
Старый 10.01.2011 20:09   #12  
Аватар для marat82
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 20  22/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Та же проблема. Особо огорчает отсутствие ржаной муки.
Мне товарищ с катартальского рынка привозит и муку ржаную, и отруби пшеничные и ржаные, а в последний раз еще и солод привез. Я этого момента (солода) почти 2 года ждал . Осталось купить кореандр и можно испечь бородинский...
Тоже с недавнего времени начали печь свой хлеб с использованием своей домашней закваски. Муку ржаную купил в пекарне "дока-хлебе" на Каракамыше, только дороговато: 1 кг ржаной муки за 3 тыс. сум (для сравнения казахская пшеничная высшего сорта стоит 1,5 тыс. сум). Ржаной муки грубого помола там не было. Не подскажете почем ржаная мука на Катартале?
Ответить 
Старый 10.01.2011 20:26   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Давно собираюсь приобрести . Посоветуйте - какую , где и какие есть подводные камни ?
Очень рекомендовали, да и отзывы неплохие ....
Оффтоп:
а такое можно для дачи присмотреть https://img.uforum.uz/images/rlwkkxs1296846.jpg
Ответить 
Старый 10.01.2011 20:43   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от marat82 Посмотреть сообщение
Ржаной муки грубого помола там не было. Не подскажете почем ржаная мука на Катартале?
в прошлый раз по 1500 за кг, до этого уже год так же
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2011 21:07   #15  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
в прошлый раз по 1500 за кг, до этого уже год так же
Сегодня в мегапланете видел ржаную муку в бумажных пакетах. 1,6кг ~7600сум.
Ответить 
Старый 11.01.2011 17:58   #16  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Завтра поеду на Абу Сахий - посмотрю что есть . Отпишусь.
Наступило "завтра" . Был на Абу-Сахий . Отписываюсь .
Нифига там нет . Только телевизоры и холодильники с пылесосами . Хлебопечек нет . В одном месте предложили нечто , без названия и документов . По цене 95 уе . Я подумал , что это не МУЛИНЕКС и и уехал оттуда.
Приехал я в магазин БОШ , что на Шотке . В Боше тоже не было , но посоветовали идти в Континенталь . Что я и сделал . Пришёл. На выбор 4 модели - 2- МУЛИНЕКС , 1- ТЕФАЛЬ и ещё одна какая то турецкая , она же и самая дешёвая .
Так-как совпало желание с деньгами -купил МУЛИНЕКС , которую порекомендовал Ефим . Что бы было потом кого ругать на форуме , а то с Шерзода как с гуся вода . СтОит этот МУЛИНЕКС дорого - 800 тс. Правда судя по описаниям - весч ! Собрался уже уходить с покупкой , радовать жену , но меня остановили и сказали , что у них какая то акция . И предложили выбрать под ёлкой ещё что нибудь . Ещё что нибудь - это несколько разных приборов для дома - от автомобильного чайника и до соковыжималки . Выбрал выжималку - пригодится, лето скоро .

Теперь вот отправил жену в магаз за ингридиентами . Подозрительно долго нету.......
Сделаю хлеб - опишусь . Если не отпишусь - значит хлеб не получился.

Последний раз редактировалось PANAMA; 11.01.2011 в 18:01.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.01.2011 18:11   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Так-как совпало желание с деньгами -купил МУЛИНЕКС , которую порекомендовал Ефим . Что бы было потом кого ругать на форуме , а то с Шерзода как с гуся вода . СтОит этот МУЛИНЕКС дорого - 800 тс. Правда судя по описаниям - весч ! Собрался уже уходить с покупкой , радовать жену , но меня остановили и сказали , что у них какая то акция . И предложили выбрать под ёлкой ещё что нибудь . Ещё что нибудь - это несколько разных приборов для дома - от автомобильного чайника и до соковыжималки . Выбрал выжималку - пригодится, лето скоро .
И вправду дороговато, я уже понял что на абусахи кроме телеков и китайского барахла уже ничего нет, на прошлой неделе ходил за тостером, ничего приличного (кроме НОВА и ВИТЕК) не нашел. Буду искать на Навои, кажись там и видел Панасоник.
З.Ы. Ждем отзывов по работе агрегата!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 11.01.2011 18:16   #18  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И вправду дороговато, я уже понял что на абусахи кроме телеков и китайского барахла уже ничего нет, на прошлой неделе ходил за тостером, ничего приличного (кроме НОВА и ВИТЕК) не нашел. Буду искать на Навои, кажись там и видел Панасоник.
З.Ы. Ждем отзывов по работе агрегата!
Оффтоп:

для покупок бытовой техники посоветую магазин Apple на ярмарке, если идти от ТЮЗа он третий или четвертый. Довольно большой выбор и гибкая ценовая политика, т.е. вполне можно торговатся. Сам купил там много чего.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.01.2011 18:19   #19  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И вправду дороговато, я уже понял что на абусахи кроме телеков и китайского барахла уже ничего нет, на прошлой неделе ходил за тостером, ничего приличного (кроме НОВА и ВИТЕК) не нашел. Буду искать на Навои, кажись там и видел Панасоник.
З.Ы. Ждем отзывов по работе агрегата!
Оффтоп:

для покупок бытовой техники посоветую магазин Apple на ярмарке, если идти от ТЮЗа он третий или четвертый. Довольно большой выбор и гибкая ценовая политика, т.е. вполне можно торговатся. Сам купил там много чего.
+1
Один из лучших магазов на ярмарке.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.01.2011 18:40   #20  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Завтра поеду на Абу Сахий - посмотрю что есть . Отпишусь.
Наступило "завтра" . Был на Абу-Сахий . Отписываюсь .
Нифига там нет . Только телевизоры и холодильники с пылесосами . Хлебопечек нет . В одном месте предложили нечто , без названия и документов . По цене 95 уе . Я подумал , что это не МУЛИНЕКС и и уехал оттуда.
Приехал я в магазин БОШ , что на Шотке . В Боше тоже не было , но посоветовали идти в Континенталь . Что я и сделал . Пришёл. На выбор 4 модели - 2- МУЛИНЕКС , 1- ТЕФАЛЬ и ещё одна какая то турецкая , она же и самая дешёвая .
Так-как совпало желание с деньгами -купил МУЛИНЕКС , которую порекомендовал Ефим . Что бы было потом кого ругать на форуме , а то с Шерзода как с гуся вода . СтОит этот МУЛИНЕКС дорого - 800 тс. Правда судя по описаниям - весч ! Собрался уже уходить с покупкой , радовать жену , но меня остановили и сказали , что у них какая то акция . И предложили выбрать под ёлкой ещё что нибудь . Ещё что нибудь - это несколько разных приборов для дома - от автомобильного чайника и до соковыжималки . Выбрал выжималку - пригодится, лето скоро .

Теперь вот отправил жену в магаз за ингридиентами . Подозрительно долго нету.......
Сделаю хлеб - опишусь . Если не отпишусь - значит хлеб не получился.
Чота и в самом деле дорого.. Я за 200 бакин на ярмарке брал. Или у тебя модель с этой.. как ее там.. багетницей или что-то в этом роде, да?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх