Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008 07:31   #11  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
На Вашем сайте есть ссылка на некую "Универсальную платёжную систему" Два вопроса: какое Вы лично имеете отношение к этому сайту и в курсе ли компании, представленные в списке том, что они сотрудничают с этой платежной системой?
По моему это и есть афиллированность о которой я намекал?
Теперь скажу более яснее!..Я бы хотел с вами обменяться кнопками так как сайт ваш посещаемый и мой ресурс посвящен финансовым услугам. Но у меня вызывают вопрос легальность осуществляемых на вашей площадке операций с Вебмани! А вот если вы работаете через UFO и они имеют лицензию на осуществление электронных платежей в соответствии с Законом об Электронных платежах, куда Вебмани как ни крути не подпадает, и как то смогли эти электронные "фантики" легализировать, то мне интересно как и на каких основаниях? Опять новую "нецелевую" эмиссию облигаций сделали как Тилло-Гарант?...Ну так УФО вроде не ОАО а ООО что не соответствует новым требованиями ПП? Можно поболее про правовое покрытие вашей деятельности?...Буду рад если дадите поболее информации!
С радостью обменяюсь кнопками (icq : 279-603-961, email : uzkgk@mail.ru, wmID : 323724870812, моб. : +998 90 9158969). Насчёт легальности - если вы заметили, то на самом деле на нашей площадке нет никаких операций с WebMoney и другими операциями как токовыми, мы НЕ занимаемся вводом/выводом е-средств, мы лишь предоставляем сервис обмена этих заявок. Т.е. я разместил заявку, указал все свои контактные данные, сумму обмена, валюту, ту сумму которую хочу получить и валюту, заходит другой посетитель на сайт, просматривает заявки, видит мою, она ему подходит (удобный курс, необходимая валюта и т.д.), он смотрит контактные данные (в них может быть email, icq, телефон и т.д.) [здесь действия площадки прекращаются], он связывается со мной удобным для него способом и мы обговариваем детали обмена.

Идеологие системы WebMoney очень гибка по своей сруктуре, как Вы и заметили, это не деньги, а самые настоящие "фантики" (или как называют их сами WM - титульные знаки). Вопрос легальности начинает волновать, если Вы начнёте работу с такими знаками, как : Z, R, E, ...
А если это Y, тут уже всё гораздо проще, раз это UZS, то никаких операция с ин. валютой не происходит ...
Что же качается UFO, скажу откровенно, как они вышли из ситуации я не в курсе. Я по природе своей технарь и бухгалтерские вопросы меня интерисовали всегда меньше всего).

P.S. Насчёт обмена кнопок - прошу связаться.
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 02.05.2008 11:53   #12  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
Хм....Интересно...Ну ладно поменяемся кнопками...Надеюсь Вы нашу кнопку на главной странице разместите как мы вашу которая будет находится на главной странице на очень видном месте..где и кнопка Ufoum'a находится кстати!
Ответить 
Старый 02.05.2008 12:36   #13  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
ok. разместим. Прошу выслать код вашей кнопки (icq : 279-603-961, email : uzkgk@mail.ru, wmID : 323724870812) . Код нашей кноки можно найти прямо на сайте.
С Уважением, Артём.
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2008 12:42   #14  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Pulyavin Artyom Посмотреть сообщение
ok. разместим. Прошу выслать код вашей кнопки (icq : 279-603-961, email : uzkgk@mail.ru, wmID : 323724870812) . Код нашей кноки можно найти прямо на сайте.
С Уважением, Артём.
Ок. Я выслал Вам кнопку...Вашу разместил
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх