Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010 16:21   #21  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Это Вы о чём? 1 млн.сум с точки.., ( как делается знаем).

Вы не представитель Пайнета?... а то тут был один ихней, назвал всех пайнетчиков, своих же партнёров, "обязьянами на стульях".
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.12.2010 16:43   #22  
Аватар для Khatambek
Оффлайн
Директор
Сообщений: 6
+ 1  3/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khatambek с помощью Skype™
Я своем первом собшение писал:
Цитата:
Сообщение от Khatambek Посмотреть сообщение
если вы честный бизнесмен
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Но важная фактор - "стоимость налички", который тоже доход,
Вы говорите про обнал? это не законно, по мусулмански % это судхурлик.

Последний раз редактировалось Khatambek; 04.12.2010 в 16:48.
Ответить 
Старый 04.12.2010 17:43   #23  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Khatambek Посмотреть сообщение
Вы говорите про обнал? это не законно, по мусулмански % это судхурлик.
Оффтоп:
А может, не надо в экономические вопросы религиозные аспекты приплетать?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 06.12.2010 14:05   #24  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khatambek Посмотреть сообщение
А 1000 000 сум выручка в день для более 90% пайнет точкам это сумма с областы фантастики И в сентябре или октябре били рейды компании (так называемые мониторинги), и когда мою кантору штрафовали на 450215 сум я разговаривал с сотрудником Пайнет и спросил как работать правильно если это невозможно (не делая обнал, и не за услуги) он показывает мне чек одного пайнет точки и говорит вот работают люди, судьба я знал эту точку и подъехал и спросил это ты как работаешь, а чувак мне говорит что узнал человека который делал контрольный закупку (повезло конкретно чуваку). И в этот день мне сотрудник пайнета говорит 100% вы все обнаглели, 100% нарушения. Если 100% нарушения это по моему говорит что сама система неправильный, дайте людям возможность работать правильно. Хаха есть люди которые хотят работать честно и спать спокойно но если сама система неправильный что делать? (этому вопросу тогда мне ответили: кто тебя держит не работай.) И вот я не работаю уже, вообще прекратил этот деятельность а тогда у меня было 4 точки и 4 человека были заняты работой, платил налоги вовремя (кстати услуга 100 сум еще доп платил 8%). PS говорят знакомые что в этой наделы тоже были рейды (мониторинги): Штраф 497350 сум + надо купит добровольно принудительно 100000 сум никому ненужный омадлотто
Извиняюсь за свои сомнения относительно того, что ВЫ представитель Пайнета. Вашы посты показывают, что Вы достаточно хорошо разбираетесь в специфике этого бизнеса. Но не разделяю Ваше мнение относительно того что % доходы это "харом" или относятся к "судхурлик".

Я уже писал здесь, что это сложный вопрос требующий глубоких экономических знаний о происхождении процентных доходов, добавленной стоимости, доходов посредника, а также достаточное понимание исламских учений. У меня таких знаний нет, чтобы спорить и убеждать Вас, но у меня есть своё видения которого и придеживаюсь в этом вопросе как мусульманин. Так что, как seezar рекомендует лучше "туда не лезть".

Мой Вам совет, дело не в Пайнете, который предлагает заранее убыточный бизнес своим же партнёрам, а потом отмахивается от них, мол "сам наломал дров, так что-ты от нас хочеш", а в Вашем знаниии специфики этого бизнеса. А раз Вы знаете специфику этого бизнеса рекомендую ознакомиться с тем что здесь предлагается.

Это не пайнет, но уж во всяком случаи, участвующий в это системе ничего не теряет в плане финансов. А если имеет навыки может и хорошо зароботать. Практика показывает, что в основном те кто выбирает предлагаемую систему, это бывшие пайнетчики, видимо есть некая свяь в прилогаемых навыках. Вот и предлагаю Вам это. А решение конечно за Вами.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх