Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Раздел ЕС
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Раздел ЕС Заметки ЕС (не Евросоюза - он далеко от нас) по всем темам


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012 18:03   #121  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Вы про какую страну,уточните. В РФ сажать надо больше чем полстраны. Там процентов 80 на пиратках
Я к тому, что даже если у половины страны есть компьютеры, то привлекать нужно 49%.
Ответить 
Старый 20.11.2012 19:55   #122  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В Архангельске экс-директор проектного института осуждена за использование нелицензионных компьютерных программ
Вы хотите, чтобы полстраны село?
Вы про какую страну,уточните. В РФ сажать надо больше чем полстраны. Там процентов 80 на пиратках
Оффтоп:
Если в России процентов 80, то в УЗбекистане все 99,9 ... сколько стоит офиц лиценз Win8Pro в Узбекистане сейчас?
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 20.11.2012 в 19:57.
Ответить 
Старый 20.11.2012 20:32   #123  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
в УЗбекистане все 99,.. сколько стоит офиц лиценз Win8Pro в Узбекистане сейчас?[/OFFTOP]
А я откуда могу знать?! И зачем мне знать? Торренты работают.

ПС.
Впрочем это говорит о том что 99 процентов нашей республики-это разумные и трезво мыслящие люди. А 1 процент - понтовщики.
Ответить 
Старый 20.11.2012 21:56   #124  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
в УЗбекистане все 99,.. сколько стоит офиц лиценз Win8Pro в Узбекистане сейчас?[/OFFTOP]
А я откуда могу знать?! И зачем мне знать? Торренты работают.

ПС.
Впрочем это говорит о том что 99 процентов нашей республики-это разумные и трезво мыслящие люди. А 1 процент - понтовщики.
Оффтоп:
ну логично, зачем вам вообще это знать но проценты нарисовать - эт легко ..
__________________
Ответить 
Старый 20.11.2012 22:14   #125  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Обращение к модераторам:
Просьба больше в этой теме не обсуждать пиратский софт, тема-то не об этом. Не только. Буду удалять как оффтоп.
Понимаю, что вопрос интересный и хочется обсудить... но не здесь плз.
Ответить 
Старый 20.11.2012 22:36   #126  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Москвичи получат бесплатный интернет по оптике.
МГТС поработает бесплатно
Цитата:
ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) обеспечит всех абонентов оптической сети GPON (Gigabit Passive Optical Network) бесплатным пакетом интернет-услуг, позволяющим осуществлять онлайн-платежи, пользоваться сервисами самообслуживания, а также иметь неограниченный доступ к развлекательному контенту. Воспользоваться этим пакетом можно будет на скорости до 50 Мбит/с.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2012 04:58   #127  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Москвичи получат бесплатный интернет по оптике.
МГТС поработает бесплатно
Цитата:
ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) обеспечит всех абонентов оптической сети GPON (Gigabit Passive Optical Network) бесплатным пакетом интернет-услуг, позволяющим осуществлять онлайн-платежи, пользоваться сервисами самообслуживания, а также иметь неограниченный доступ к развлекательному контенту. Воспользоваться этим пакетом можно будет на скорости до 50 Мбит/с.
красавцы.
Цитата:
По словам генерального директора МГТС Андрея Ершова, благодаря развитию компанией оптической сети GPON к 2015 г. практически в каждой квартире Москвы будет организован доступ в Интернет на скорости до 1 Гбит/с.
а тут даже 10 мбит даром нарезать не могут.
Ответить 
Старый 21.11.2012 08:52   #128  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
а тут даже 10 мбит даром нарезать не могут.
Оффтоп:
даром и 512кбит не нарежут, а уж за мегабит...
__________________
Ответить 
Старый 21.11.2012 10:25   #129  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Выберите какая новость нравится для появления у нас:

1. Нацкомиссия по вопросам защиты общественной морали собирается защищать украинских детей от компьютерных игр, видео и мобильного контента. Так, на 14 ноября комиссия проверила около 50 компьютерных игр, которые продаются в Киеве, среди которых «Manhunt II», «Mortal Kombat», «God of War III».

По результатам экспертных исследований специалисты комиссии установили, что игры не соответствуют действующему законодательству Украины, поскольку содержат «пропаганду культа насилия и жестокости». Кроме этого, сообщает комиссия, ее эксперты исследовали 15 веб-сайтов, которые предоставляют услуги по скачиванию мобильного контента. На такие ресурсы можно бесплатно загружать информацию, которая «содержит признаки нарушения законодательства в сфере защиты общественной морали».


2. Интернет в харьковском метро может появиться быстрее, чем в киевском

3. Арест девушек в Индии из-за высказываний в Facebook обернулся общественными возмущениями по всей стране http://tasstelecom.ru/news/one/14606#ixzz2CpdMpdYO

4. Торжественная церемония вручения наград за значительный вклад в развитие российского интернета - "Премия Рунета 2012" - состоится в среду в Москве. Победители определятся в 11 номинациях: "Электронное государство в информационном обществе", "Наука и образование", "Экономика, бизнес и инвестиции", "Культура, СМИ и массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе", "Здоровье, развлечение и отдых", "Инновации и технологии", "Стартап-навигатор года", "РФ и не только", "Безопасный рунет", "Спорт" и "Народный лидер".

В этом году премия будет вручаться в девятый раз.
Ответить 
Старый 21.11.2012 10:45   #130  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
3. Арест девушек в Индии из-за высказываний в Facebook обернулся общественными возмущениями по всей стране
ЕС, вы к чему подталкиваете - к свободным высказываниями в соцсетях, или к общественным возмущениям... что должно понравиться-то?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1. Нацкомиссия по вопросам защиты общественной морали собирается защищать украинских детей от компьютерных игр, видео и мобильного контента. Так, на 14 ноября комиссия проверила около 50 компьютерных игр, которые продаются в Киеве, среди которых «Manhunt II», «Mortal Kombat», «God of War III».
ну проверили игры, вынесли решение, а дальше-то что... как-то все незакончено... до тех пор, пока сами родители не перестанут покупать все то, что захотят дети, пока эти игры нельзя будет скачать спокойно в инете, то и никакого "окончательного решения" не будет...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
2. Интернет в харьковском метро может появиться быстрее, чем в киевском
в принципе, было бы неплохо.. особенно если инет еще бесплатный сделать, вообще красота... я думаю, доходность метро вырастет существенно, а уж улицы-то как разгрузятся..
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 21.11.2012 в 10:49.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх