Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2015 19:38   #4331  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
С таким качеством услуг скоро конкуренты откусят приличный кусок пирога )). Ucell видать уже чувтвует отток, от того запустил мягко говоря малоинтересные акции.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.07.2015 21:14   #4332  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Поддерживаю, качество отвратное 3G не работает фактически, ТП не обновляются! Уже не раз задумывался перейти на UMS, а то внедрили HD Voice а при разговоре в 3G сети все равно перекидывает в GSM... у UMS удобные тарифы с включенным количеством минут и трафика... Опять же LTE обещают к новому году.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 24.07.2015 22:32   #4333  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Олим, Вы не подскажете когда намечается расширение сети LTE по Ташкенту интересует в частности Юнус-Абад 19? И не планируете внедрить LTE на 1800 мгц ??? Так же вопрос почему по Ташкену на сети LTE слабый сигнал? Везде по Ташу 2 деления показывает всего, и если стоять прям под сайтом, то появится еще 2 деления из 5, но полный уровень сигнала не бывает... Такая проблема у всех у кого LTE... Выезжаю в РФ или KZ там в сетях LTE уровень сигнала 100%. Так же планируется ли не урезанный ночной анлим, а полный, но по дороже?? Так же очень интересует вопрос касаемо обновления корпоративных ТП, столько лет не обновлялись уже... Заранее благодарю за ответ!
К сожалению, на тех частотах, на которых запущен LTE очень сложно организовать уверенный синал более чем в 200 метрах от БС, особенно, когда речь идет об проникновении сигнала внутрь помещений. Видимо причина низкого уровня сигннала скорее всего исходит из частоты. Что касается развития сети, то она в процесе.

По вопросам корпоративных тарифов лучше обращаться к персональному менеджеру который закреплен за Вашей организацией. Наш корпоративный отдел очень гибок в отношении тарифных планов, уверен вместе Вы сможете подобрать что-то более подходящее.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2015 22:38   #4334  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Посмотреть сообщение
Уважаемый Олим! Как списываются интернет -пакеты? У меня пакет срок действия до 23 июля до 00-00 часов, это значит я сегодня до 12 ночи могу продлит пакет? Я вчера получил СМС [IMG][https://img.uforum.uz/images/leiycet8699863.png[/IMG] хотел сегодня продлит пакет, но утром получил СМС , списали остаток трафика в 1 г/б, зачислили 150 Мб! В персональном кабинете расход трафика нет, у меня дома интернет не подключается, я пользуюсь интернетом от Узонлайн, куда ушли мегабайты, не понятно?
по всем вопросам, которые требуют проверки персональных данных и начислений, просим обращаться через персональный кабинет. Пожалуйста, обратитесь по данному вопрос через my.ucell.uz.

Срок действия Ежмесячного Интернет пакета 30 дней с момента подключения. Ежемесячные Интернет пакеты подключаются с функицей автоматического обновления каждые 30 дней (в случае наличия достаточного количества средств на балансе система спишет стоимость паета и назначит трафик). В случае, если подключается два или более пакета, в том числе и разного номинала, функция автоназначения сработает по номиналу последнего подключенного пакета.
Функцию автоназначения Ежемесячного Интернет пакета всегда можно отключить после покупки пакета, трафик при этом сохраняется.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 25.07.2015 21:25   #4335  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Здравствуйте !
Просветите меня пожалуйста о причинах круглосуточно-отвратительно-медленного, а иногда отсутствующего интернета на модеме Юцелл в городе Бухаре ? Живу в километре от центрального офиса (в Бухаре). Бывает иногда "прорывается" и до 5 мегабит, но это большая редкость. Почему и показания скорости трафика модема Юцелл больше в десять раз в сравнении с показаниям (реальными) нескольких других программ ?
В центральном Бухарском офисе Юцелл мне так и не объяснили причин...
Я обращался на их сайте с тем-же, отвечают до сих пор...
Извините за дилетантизм моей терминологии, но надеюсь меня поняли.
Спасибо.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.07.2015 21:39   #4336  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Просветите меня пожалуйста о причинах круглосуточно-отвратительно-медленного, а иногда отсутствующего интернета на модеме Юцелл в городе Бухаре ? Живу в километре от центрального офиса (в Бухаре). Бывает иногда "прорывается" и до 5 мегабит, но это большая редкость. Почему и показания скорости трафика модема Юцелл больше в десять раз в сравнении с показаниям (реальными) нескольких других программ ?
В центральном Бухарском офисе Юцелл мне так и не объяснили причин...
Я обращался на их сайте с тем-же, отвечают до сих пор...
Извините за дилетантизм моей терминологии, но надеюсь меня поняли.
Спасибо.
Банальный перегруз сети и Узкий канал в Мир... В Таше тоже самое- правда днем, ночью все работает норм, Даже LTE по Ташу лежит иной раз, но во много раз лучше работает чем 3G.... Надеюсь компания расшарит емкости на сайтах и канал в мир... UMS попробуйте, как альтернативу Ucell-работает идеально по инету...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 25.07.2015 22:04   #4337  
Аватар для akarustam
Оффлайн
пенсионер
пенсионер
Сообщений: 35
+ 19  6/6
– 0  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Просветите меня пожалуйста о причинах круглосуточно-отвратительно-медленного, а иногда отсутствующего интернета на модеме Юцелл в городе Бухаре ? Живу в километре от центрального офиса (в Бухаре). Бывает иногда "прорывается" и до 5 мегабит, но это большая редкость. Почему и показания скорости трафика модема Юцелл больше в десять раз в сравнении с показаниям (реальными) нескольких других программ ?
В центральном Бухарском офисе Юцелл мне так и не объяснили причин...
Я обращался на их сайте с тем-же, отвечают до сих пор...
Извините за дилетантизм моей терминологии, но надеюсь меня поняли.
Спасибо.
Банальный перегруз сети и Узкий канал в Мир... В Таше тоже самое- правда днем, ночью все работает норм, Даже LTE по Ташу лежит иной раз, но во много раз лучше работает чем 3G.... Надеюсь компания расшарит емкости на сайтах и канал в мир... UMS попробуйте, как альтернативу Ucell-работает идеально по инету...
Благодарен однако за таакУю оперативность ОТВЕТА, - СПАСИБО.
Понять-бы ещё что такое UMS, ну и как это "попробовать" ?
Ответить 
Старый 25.07.2015 22:08   #4338  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
akarustam, речь про оживший МТС
Ответить 
3 "+" от:
Старый 25.07.2015 22:12   #4339  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от akarustam Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Просветите меня пожалуйста о причинах круглосуточно-отвратительно-медленного, а иногда отсутствующего интернета на модеме Юцелл в городе Бухаре ? Живу в километре от центрального офиса (в Бухаре). Бывает иногда "прорывается" и до 5 мегабит, но это большая редкость. Почему и показания скорости трафика модема Юцелл больше в десять раз в сравнении с показаниям (реальными) нескольких других программ ?
В центральном Бухарском офисе Юцелл мне так и не объяснили причин...
Я обращался на их сайте с тем-же, отвечают до сих пор...
Извините за дилетантизм моей терминологии, но надеюсь меня поняли.
Спасибо.
Банальный перегруз сети и Узкий канал в Мир... В Таше тоже самое- правда днем, ночью все работает норм, Даже LTE по Ташу лежит иной раз, но во много раз лучше работает чем 3G.... Надеюсь компания расшарит емкости на сайтах и канал в мир... UMS попробуйте, как альтернативу Ucell-работает идеально по инету...
Благодарен однако за таакУю оперативность ОТВЕТА, - СПАСИБО.
Понять-бы ещё что такое UMS, ну и как это "попробовать" ?
UMS - это сотовый оператор (www.ums.uz) - Все гениальное просто- идете в ближайший дилерский офис, покупаете симку, пополняете на сумму необходимого Вам интернет пакета и пользуетесь стабильно работающим мобильным интернетом и связью.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 26.07.2015 12:37   #4340  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Все гениальное просто- идете в ближайший дилерский офис, покупаете симку
Если у него модем Юселл, думаете симка УМС под него подойдёт ?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх