Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > ВУЗы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ВУЗы Темы вокруг высшего образования, ВУЗов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011 15:17   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Проект Назаровой Дили


Оформляя интерьер жилого пространства, дизайнеры все чаще обращаются к неожиданному, но достаточно оригинальному и модному сегодня стилю – аквадизайну. Такого рода интерьер способен поднять настроение или, наоборот, успокоить своего владельца. Веселое журчание воды ласкает слух, освежает мысли и расслабляет организм после напряженного трудового дня.


С помощью аквадизайна можно создать не только благоприятную атмосферу, но и сделать интерьер по-настоящему интересным и привлекательным.
В представленном для защиты проекте много стекла, изображающей потоки воды. Макеты из стекла в виде потоков воды поражают воображение.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.06.2011 15:29   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир


Дизайнеры - 2011
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Старый 22.06.2011 17:40   #13  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Оформляя интерьер жилого пространства, дизайнеры все чаще обращаются к неожиданному, но достаточно оригинальному и модному сегодня стилю – аквадизайну.
На правах оффтопа - не думаю, что для Узбекистана актуален аквадизайн - недостаток воды всё-таки достаточный.
В остальном, работы оригинальные и смелые. Вопрос в том, насколько они адекватные и "логичные". Но это уже не в моей компетенции - профессионалам виднее.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 22.06.2011 17:47   #14  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
не думаю, что для Узбекистана актуален аквадизайн - недостаток воды всё-таки достаточный
Ну там же одна и та же вода, скорее всего, будет гулять.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2011 18:30   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В остальном, работы оригинальные и смелые. Вопрос в том, насколько они адекватные и "логичные".
Необходимо давать ход самым смелым дизайнерским решениям. Найдутся специалисты, которые смогут воплотить в жизнь, казалось бы нереальные проекты.

На своей личной практике (извиняюсь) имел много "доброжелателей", из-за которых на месяцы и годы тормозились введение компьютерного проектирования в учебный процесс. Одним из аргументов был, что компьютеры чертят не точно (и это при точности 14 знаков после запятой для любых единиц измерения!). Жизнь взяла свое, проектируют на компьютере, много используют трехмерную анимацию в презентациях.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх