Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012 10:20   #121  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
сегодня на оламе прочёл вот такую новость кто что думает по-этому поводу? да и почему у федерации баскетбола Узбекистана нет своего сайта? (домен basket.uz надёжно припаркован)
и радостно и грустно от этой новости. +ы:
- региональное взаимодействие и обмен опытом/информацией;
- в перспективе создание региональной лиги или присоединение к ПБЛ/ВТБ;
- возможность привлечь внимание правительства/инвесторов к развитию национальной школы баскетбола.

-ы:
- деньги, конечно же...членство в лиге (потенциально), в той же ассоциации....

з.ы. сайт разработан был...вести его было некому. срок домена кончился и....ага (((
Ответить 
Старый 17.09.2012 10:22   #122  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
хорошо тогда ответьте мне на вопрос:
Не буду отвечать.
Здесь оффтоп.

Поищите на форуме соответствующую тему и там задавайте свои вопросы.
Ответить 
Старый 06.09.2013 11:30   #123  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
обновление сборной России и отсутствие иностранного тренера* пока демонстрируют лишь негативные результаты на начавшемся в Словении ЧЕ. В своей отборочной группе россияне проиграли первые 2 игры. Сначала итальянцам, а вчера грекам. Осталось 3 игры, все из которых надо теперь выигрывать. Со шведами, финами (лидер группы), и турками.

кто в курсе, в нашей национальной сборной тоже идет обновление и есть определенные фрикции в тренерском составе. насколько все же важна значимость "тренера" в спорте?

* пришедший на смену Д.Блатту грек тоже предпочел остаться в своем клубе и расторг контракт с РФ

Последний раз редактировалось MichaelR; 06.09.2013 в 11:32.
Ответить 
Старый 10.09.2013 23:59   #124  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Оффтоп:
Россия возвращается домой!
Ответить 
Старый 26.04.2014 19:39   #125  
Аватар для bekson
Оффлайн
Hochschule
Studierende
AKA:Stealth
Сообщений: 89
+ 13  24/22
– 7  1/1

Uzbekistan
кто где играет баскетбол? я тож хочу
примите новичка
__________________
www.qanday-qilib.uz
Ответить 
Старый 20.05.2014 22:20   #126  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekson Посмотреть сообщение
кто где играет баскетбол? я тож хочу
примите новичка
мы играли...но наш зал (ОДО) отжал юр.универ, и пока наши тренировки там под вопросом....как только определимся с новым местом или вернем права на ОДО, напишу.

а играть умеешь, вообще?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2014 14:40   #127  
Аватар для bekson
Оффлайн
Hochschule
Studierende
AKA:Stealth
Сообщений: 89
+ 13  24/22
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bekson Посмотреть сообщение
кто где играет баскетбол? я тож хочу
примите новичка
мы играли...но наш зал (ОДО) отжал юр.универ, и пока наши тренировки там под вопросом....как только определимся с новым местом или вернем права на ОДО, напишу.

а играть умеешь, вообще?
Даа, вы там играли чтоль я видел, красиво отремонтировали . у нас на восточке зала нету вообще и игроков тож. думал поступлю буду играть в универской команде а реальность была жестока)). а за забором вестминистрианы играют каждые 2-3 дня и все у них по евро стандарту .
мы в школе и лицее почти всегда играли конечно под руководством тренера, играть умею, не профессионал конечно но нормально играю. рост был 1 92 когда последний раз измерял.
__________________
www.qanday-qilib.uz

Последний раз редактировалось bekson; 21.05.2014 в 14:57.
Ответить 
Старый 22.05.2014 09:43   #128  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekson Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bekson Посмотреть сообщение
кто где играет баскетбол? я тож хочу
примите новичка
мы играли...но наш зал (ОДО) отжал юр.универ, и пока наши тренировки там под вопросом....как только определимся с новым местом или вернем права на ОДО, напишу.

а играть умеешь, вообще?
Даа, вы там играли чтоль я видел, красиво отремонтировали . у нас на восточке зала нету вообще и игроков тож. думал поступлю буду играть в универской команде а реальность была жестока)). а за забором вестминистрианы играют каждые 2-3 дня и все у них по евро стандарту .
мы в школе и лицее почти всегда играли конечно под руководством тренера, играть умею, не профессионал конечно но нормально играю. рост был 1 92 когда последний раз измерял.
рост хороший. 2 вопроса сразу: 1) какую школу заканчивал и 2) за забором (WMUIT) открытая площадка?
Ответить 
Старый 24.05.2014 18:57   #129  
Аватар для bekson
Оффлайн
Hochschule
Studierende
AKA:Stealth
Сообщений: 89
+ 13  24/22
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bekson Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

мы играли...но наш зал (ОДО) отжал юр.универ, и пока наши тренировки там под вопросом....как только определимся с новым местом или вернем права на ОДО, напишу.

а играть умеешь, вообще?
Даа, вы там играли чтоль я видел, красиво отремонтировали . у нас на восточке зала нету вообще и игроков тож. думал поступлю буду играть в универской команде а реальность была жестока)). а за забором вестминистрианы играют каждые 2-3 дня и все у них по евро стандарту .
мы в школе и лицее почти всегда играли конечно под руководством тренера, играть умею, не профессионал конечно но нормально играю. рост был 1 92 когда последний раз измерял.
рост хороший. 2 вопроса сразу: 1) какую школу заканчивал и 2) за забором (WMUIT) открытая площадка?
я тут не местный поэтому вряд ли моя школа вам что то скажет. да в WIUT есть несколько открытых площадок.
__________________
www.qanday-qilib.uz
Ответить 
Старый 09.06.2014 15:46   #130  
Аватар для R_SentineL
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Ребят, а сколько народу играет? Если стабильно народу 2-3 пятерки, то могу поинтересоваться в Вестминстре по поводу площадок. Есть знакомства так сказать-с. О себе: Рост 185 вес 90 в школьные годы играл за школьную сборную, в колледже капитанил за колледжную сборную соответственно. Честно говоря мяч в руках не держал лет эдак 5 (изменял баскетболу с футболом последний год ), но желания хоть отбавляй. Думаю за месяц другой навыки восстановлю )) Если кто знает с ТТЗ Филлипа, Макса Троцкого и компанию, с ними стритболили одно время )) Отписываемся! Лето то в разгаре )))
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх