Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008 11:31   #621  
Real ID Group
Аватар для Shuhrat Dehkanov
Оффлайн
SEC
AKA:master
Сообщений: 154
+ 28  39/24
– 0  0/0

South KoreaОтправить сообщение для Shuhrat Dehkanov с помощью ICQАккаунт на Twitter
Анонс

Анонс: Simulatorlar: o’quv yurtlarida qo'llash perspektivalari
Ushbu maqolada o'quv jarayonida simulatorlarning tutgan o'rni hamda ular haqida misol va qisqacha ma’lumot berilgan.


Статья (если так можно назвать) немножко узко-профильная, с тем и много терминов. И еще, сразу скажу, описание симулаторов взято из домашных страниц ПО.
Моя первая независимая попытка написать статья, так прощу не судить строго
Старый 14.05.2008 11:32   #622  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
Чего вы , ЗДОРОВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ дяденьки к пацану прицепились - - колледж им Каланова, 1-2 курс - это 15 лет!!!
Что он вам о линуксе своими словами сказать может!!!
Конечно часть описания линуха заимствована, но человека РЕАЛЬНО заинтересовал DOPPIX!
ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ следует прививать смолоду. Не смогли одни (преподаватели, к примеру) - сделают другие. Даже в 15 лет следует знать, что воровать нельзя, ни вещи, ни мысли. Вместо воровства чужих мыслей он мог бы, к примеру, выразить своё личное мнение и впечатление по поводу системы - сами же говорите, восторгов было немеряно - или в Каланова даже такие вещи своими словами излагать уже не учат?
Старый 14.05.2008 11:33   #623  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Dehkanov Посмотреть сообщение
Анонс: Simulatorlar: o’quv yurtlarida qo'llash perspektivalari
Ushbu maqolada o'quv jarayonida simulatorlarning tutgan o'rni hamda ular haqida misol va qisqacha ma’lumot berilgan.


Статья (если так можно назвать) немножко узко-профильная, с тем и много терминов. И еще, сразу скажу, описание симулаторов взято из домашных страниц ПО.
Моя первая независимая попытка написать статья, так прощу не судить строго
Взятое из внешних источников обязательно оформите в виде цитат, со ссылкой на источники - иначе будут судить строго
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2008 12:04   #624  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Но за неплагиат и собственные мысли - твердый зачет.
Как - то не догадался искать где-то источник вдохновения
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
здесь деление на компьютер для разработчика, компьютер для дизайнера и т.д. явно мне что-то напоминает.
И что же?
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
"Celeron D и 512 Мб памяти"
Вы опять предложите секретарше висту, 2 гигабайта и QX? Кстати, о птичках... Вчера слушал доклад на Intel Channel Day, где присутствовали представители "торговой" части IT. НУ НЕ ПРОДАЮТ У НАС НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО, У НАС НА ПРИЛАВКАХ СЕЛЕРОНЫ ЛЕЖАТ. Я могу расписать сборку воркстейшна с аппаратным SAS RAID, и буферизованной памятью, а толку? Где потом организация это купит?
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Вроде написано не так чтобы уж скучно, и примеры живые есть, но все равно читается через силу.
Согласен. Не люблю я рынок описывать, с удовольствием писал только часть про выбор роутера.
Старый 14.05.2008 12:16   #625  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
ЗДОРОВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ дяденьки
Я не дяденько ) Я маленький исчё...
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
колледж им Каланова, 1-2 курс - это 15 лет!!! Что он вам о линуксе своими словами сказать может!!!
Да по идее много... В 15 лет некоторые своими словами уже код ядра пишут... И вообще, 15 лет - это, кажися, еще школа )
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
так дальше почитайте!.
А что читать? Дальше там конец уже )
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
нате ребята, тестируйте
ftp.doppix.uz
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
где реально хорошо УЧАТ!
Эм... А вы там преподаете? Странно, что рекламируете )

Последний раз редактировалось Dolphin; 14.05.2008 в 12:20.
Старый 14.05.2008 12:28   #626  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
А мне статьи г-жи Калининой читать было не интересно (доктор, что я делаю не так?). Гораздо интереснее оказались статьи Тимура Расулова и Андрея Скляревского. Жду статью от Georgick.
А мне статьи Калининой были интересны более других. Потому, как их целевая аудитория - это моя аудитория - учителя, как начинающие, так и "продвинутые" пользователи.
Порекомендовала почитать эти статьи многим из них. Вердикт такой - побольше бы таких статей, в которых об Ай-Ти технологиях пишется столь полно и в такой степени доступно.
В общем все сказали :
Цитата:
Аффтар пеши исчо!
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 14.05.2008 12:31   #627  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Свой первый голос отдал за:

Аукцион для домена UZ (автор: Самандар Атоев)

Отличная статья, грамотно, просто, без воды, есть над чем подумать... Даже если не будете за нее голосовать, приглашаю просто почитать, так как полезно знать некоторые детали и идеи касательно доменов и, в частности, домена UZ.
Старый 14.05.2008 12:41   #628  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
А мне статьи Калининой были интересны более других. Потому, как их целевая аудитория - это моя аудитория - учителя, как начинающие, так и "продвинутые" пользователи.
Порекомендовала почитать эти статьи многим из них. Вердикт такой - побольше бы таких статей, в которых об Ай-Ти технологиях пишется столь полно и в такой степени доступно.
В общем все сказали :
Цитата:
Аффтар пеши исчо!
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
А мне статьи г-жи Калининой читать было не интересно (доктор, что я делаю не так?).
Это наверное потому, что я был недолго учителем и долго айтишником
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 14.05.2008 12:48   #629  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Мне кажется (хотя поезд уже ушел, но на будущее), что в публикуемых на конкурсе статьях НЕ НАДО указывать автора до завершения конкурса, чтобы это не влияло на принятие решение по голосованию. Сами понимаете - симпатии, антипатии... Это не имеет отношения (не влияло) к моему решению выше.
Старый 14.05.2008 12:56   #630  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мне кажется (хотя поезд уже ушел, но на будущее), что в публикуемых на конкурсе статьях НЕ НАДО указывать автора до завершения конкурса, чтобы это не влияло на принятие решение по голосованию. Сами понимаете - симпатии, антипатии... Это не имеет отношения (не влияло) к моему решению выше.
И специально для сотрудников UZINFOCOM, отделений ZiyoNET:

Я требую, чтобы голосование за статьи было независимым от авторства статьи! На ваше мнение не должно влиять, КТО ИМЕННО автор статьи! Если кто-то УЖЕ проголосовал не по такому принципу, то прошу пересмотреть (обновить) свои решения! Не очень этично голосовать за статью, только потому, что вы с автором коллеги!

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАКРУТКАМИ!!!

Авторы статей обижаться не должны. Понятно, что приз серьезный, но не надо размениваться; не думаю, что Вам интересны искусственные голоса.

Победить должен сильнейший. Авторам желаю честной победы!

Просьба, кто-нибудь продублируйте это сообщение по-узбекски на кириллице и на латинице, чтобы смысл написанного был четко всем понятен.

С уважением и в ожидании понимания,

Джалал Рахимов, Директор Центра UZINFOCOM.
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх