Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013 11:31   #91  
Аватар для vanagex
Оффлайн
Пенсионер
Сообщений: 271
+ 401  281/110
– 29  6/6

Uzbekistan
"Дорогу осилит идущий!"
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2013 12:13   #92  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Сегодня тоже звонили Узонлайна и сказали что в ПН приедут проверять, и составят акт, посмотрим что из этого выйдет...
"–" от:
Старый 16.03.2013 17:14   #93  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
в соседних темах удаляют все...

таки вот в соседней теме чел писал, почему мы весь этот беспредел терпим и не сменим таки этот горе гос.провайдер?

ЧУВАК мы рады были бы сменить, но нету в областях альтернативы((( на этом и держится эта шаражконторка!!! платим реально за ВОЗДУХ, а они еще подсмеиваются над нами своей жалкой компенсацией в 20%
"+" от:
"–" от:
Старый 16.03.2013 17:49   #94  
Заблокирован(а)
Аватар для 4Linx
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 15  122/39
– 2  19/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
в соседних темах удаляют все...

таки вот в соседней теме чел писал, почему мы весь этот беспредел терпим и не сменим таки этот горе гос.провайдер?

ЧУВАК мы рады были бы сменить, но нету в областях альтернативы((( на этом и держится эта шаражконторка!!! платим реально за ВОЗДУХ, а они еще подсмеиваются над нами своей жалкой компенсацией в 20%
Зря вы думаете, что в Ташкенте другая картина, например я по ADSL могу выбрать или УО или Шарк, оптику только от УО. Беспровод в моём районе тоже ..во работает. Мы все на задворках цивилизации, но при этом нам все завидуют!
"+" от:
"–" от:
Старый 16.03.2013 18:33   #95  
Аватар для laganWow
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 0  10/2
– 0  1/1

Uzbekistan
НАДОЕЛИ КОГДА НОРМ СДЕЛАЕТЕ ВНЕШКУ И ТАС ИКС Я ВАМ ПЛАЧУ ПО ТАРИФУ БУДЬ ТЕ ДОБРЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СКОРОСТЬ ТОЖЕ ПО ТАРИФУ А ТО БЛИН Я ВАМ ТОЛЬКО ЗА ТРАФИК,КОТОРЫЙ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МОГУ ПЛАЧУ?
"–" от:
Старый 17.03.2013 22:53   #96  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
дабы не офтопить в той теме...

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
но почему уже год идет эта модернизация??? Почему это делается за наш счет??? Неужели нельзя было настроить/протестировать и только после этого перевести всю республику на новую стабильную систему/оборудование?
Цитата:
Сообщение от niw3000 Посмотреть сообщение
Александр скажите, почему конечный потребитель должен мучиться из-за чьих то больших промахов?
На юфоруме-то Вы что хотите решить? Напишите конкретные претензии к компании. Желательно письменно... От того, что Вы тут сейчас шумите - что изменится? Я готов помогать и делать , что от меня зависит.
Прекращаем оффтоп.
С уважением
Уважаемый Александр Анатольевич, поймите не у всех есть время писать жалобы на каждый косяк узонлайна, после заявлений по 2-3 дня приходят домой "монтеры" производить замеры и настройку(в настройках и линии уверен на все 100%, проблемы были всегда на DSLAMе точнее 2 относительно крупные первый раз когда "порт сгорел" и его поменяли, второй раз намудрили с настройками и инет жестко терял пакеты), во время когда им угодно, а абонент должен убить на них свой день
я например работаю с 8 до 17 и не могу уйти с работы ради инета, я заплатил и я хочу пользоваться вечером интернетом, а не писать тут на форуме какой провайдер плохой

ну не зря же на сайте узонлайна...
"–" от:
Старый 18.03.2013 00:05   #97  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
ну не зря же на сайте узонлайна...
Правильно "обсуждения на форумах" , а не прием финансовых или иных жалоб или претензий.
Я через форум чем могу помогаю, но пока нет контроля исполнения со стороны вышестоящих органов.... это будут только обсуждения.
С уважением
Старый 19.03.2013 17:46   #98  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
18 марта.
Уважаемые абоненты UZONLINE
В связи с внеплановыми работами на территории Казахстана: 20.03.2013г с 01:00 до 02:00 (ТШК) возможно ухудшение качества услуги Интернет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
17 Марта
Уважаемые абоненты UZONLINE
В связи с внеплановыми работами на территории Казахстана: 19.03.2013г с 01:30 до 02:10 (ТШК) возможно ухудшение качества услуги Интернет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Вот мне интересно, а эти работы касаются ТОЛЬКО УзОнлайн??? т.к. обычно если идут какие либо работы на территории другой страны пишут все крупные провайдеры, а сейчас все молчат КРОМЕ УзОнлайн... Даже Uznet молчит... А Казахстан и не в курсе что у него идут работы))))

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 19.03.2013 в 17:49.
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2013 18:35   #99  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Цитата:
18 марта.
Уважаемые абоненты UZONLINE
В связи с внеплановыми работами на территории Казахстана: 20.03.2013г с 01:00 до 02:00 (ТШК) возможно ухудшение качества услуги Интернет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
17 Марта
Уважаемые абоненты UZONLINE
В связи с внеплановыми работами на территории Казахстана: 19.03.2013г с 01:30 до 02:10 (ТШК) возможно ухудшение качества услуги Интернет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Вот мне интересно, а эти работы касаются ТОЛЬКО УзОнлайн??? т.к. обычно если идут какие либо работы на территории другой страны пишут все крупные провайдеры, а сейчас все молчат КРОМЕ УзОнлайн... Даже Uznet молчит... А Казахстан и не в курсе что у него идут работы))))
Всех. У других тоже есть оповещения. Вообще работы у соседей не так уж сильно заметны в плане ухудшения, в один из таких периодов с 01 до 06 часов в феврале оставлял закачку с файлового обменника, зафискировалось всего 4 сброса/ дисконенкта. То что у нас с марта месяца внешка глючит по-черному, они совсем не причастны.
"–" от:
Старый 19.03.2013 20:52   #100  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Вчера был в ГИС, оставил заявку. Посмотрим на результат. Не смог пробиться в УТ, не пропускают на КПП. Машина им моя не угодила. А оставить машину негде. Попробую завтра ещё.
"–" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх