Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013 22:54   #331  
Аватар для Филимонов Сергей
Оффлайн
Armacom
Программист
Сообщений: 724
+ 892  267/149
– 6  4/1

Russian FederationОтправить сообщение для Филимонов Сергей с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Zafar Babaev Посмотреть сообщение
DHL и чейн ставят рекорды скорости . В среду днем сделал заказ на чейне, в субботу днем уже доставили, итого на сбор и доставку посылки ушло всего трое суток. Хотя, раз на раз не приходится, прошлый раз посылку по ошибке не туда отправили, ко мне она пришла только через две недели.
Оффтоп:
Компенсировали причиненные неудобства
Ответить 
Старый 23.07.2013 13:27   #332  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zafar Babaev Посмотреть сообщение
DHL и чейн ставят рекорды скорости . В среду днем сделал заказ на чейне, в субботу днем уже доставили, итого на сбор и доставку посылки ушло всего трое суток. Хотя, раз на раз не приходится
Мне за 4-ре дня приперли учитывая что заказ был сделан в пятницу - т.е. два выходных зацепил...
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.
Ответить 
Старый 23.07.2013 21:31   #333  
Known ID Group
Аватар для AlekseyB
Оффлайн
Сообщений: 1,008
+ 1,191  702/301
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zafar Babaev Посмотреть сообщение
DHL и чейн ставят рекорды скорости . В среду днем сделал заказ на чейне, в субботу днем уже доставили, итого на сбор и доставку посылки ушло всего трое суток. Хотя, раз на раз не приходится, прошлый раз посылку по ошибке не туда отправили, ко мне она пришла только через две недели.
Зафар,тебе просто повезло! DHL в Европе работает хорошо!!!
У нас там ХХХ работают,извиняюсь за выражение,но других слов не могу подобрать.
Заказали с Эванса,посылка шла 4 дня,на нашей таможе сутки торчала,сегодня утром в 9 она была уже на доставке с курьером.Ждали до обеда,позвонили в офис-сказали что привезут скоро.Прождал до 6.30 вечера-тишина....Звоню,девушка сказала что уже курьер привёз))),звоню им через 20 минут,телефоны вырубили.Короче не знаю доставят ли завтра.Рустам один раз на них жалобу уже писал(посылка 2 дня "каталась" по городу),приезжал сам директор и извинялся,наверное придётся поступить так же,если по другому не понимают.
P.S.Короче сегодня на работу не пошёл из-за них,а завтра не идти просто не могу,не знаю даже что делать...

Последний раз редактировалось KostyaS; 23.07.2013 в 22:13. Причина: Нецензурная лексика на форуме запрещена!
Ответить 
Старый 23.07.2013 22:13   #334  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AlekseyB Посмотреть сообщение
P.S.Короче сегодня на работу не пошёл из-за них,а завтра не идти просто не могу,не знаю даже что делать...
Позвони в офис и скажи что сам заберешь посылку - будет время заедешь на бывшую улицу К.Цеткина ныне какой то там проезд С.Азимова и получишь.
Ответить 
Старый 23.07.2013 22:18   #335  
Known ID Group
Аватар для AlekseyB
Оффлайн
Сообщений: 1,008
+ 1,191  702/301
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlekseyB Посмотреть сообщение
P.S.Короче сегодня на работу не пошёл из-за них,а завтра не идти просто не могу,не знаю даже что делать...
Позвони в офис и скажи что сам заберешь посылку - будет время заедешь на бывшую улицу К.Цеткина ныне какой то там проезд С.Азимова и получишь.
Костя,завтра мне надо в 6 утра уже уехать на работу,когда приеду не известно...Надо чтобы они забрали посылку у курьера прям с утра.Это вроде офис Перфектума,если не ошибаюсь? Но может так и сделаю,как ты посоветовал,главное чтобы посылка обратно не улетела
Ответить 
Старый 23.07.2013 22:40   #336  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AlekseyB Посмотреть сообщение
У нас там ХХХ работают,извиняюсь за выражение,но других слов не могу подобрать
И мне повезло... И всем везет?
Не надо единичные случаи приводить.
Леша ДХЛ отлтчно работает, не гони пургу. Всегда уточняют время и так далее.
Пара дней - ерунда.
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.

Последний раз редактировалось Vadim_Zubanov; 23.07.2013 в 22:42.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2013 22:57   #337  
Known ID Group
Аватар для AlekseyB
Оффлайн
Сообщений: 1,008
+ 1,191  702/301
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Леша ДХЛ отлтчно работает, не гони пургу. Всегда уточняют время и так далее.
Пара дней - ерунда.
У нас за всю практику уже 3-ий случай,2 дня я считаю очень много для катания по Ташу,не даром её быстрой называют доставкой.Я сегодня весь день только и уточнял время,а в концовке оператор позвонила курьеру(в 19 00),тот ей сказал что посылку доставил,хоть бы не обманывали.
А вот Косте всегда посылки доставляют до обеда,проколов не помню.
Может это из-за того что я живу на "окраине",типа с Чиланзара могут и подождать...
Оффтоп:
Я в Политотдел то и не поехал по этой причине сегодня.

Последний раз редактировалось AlekseyB; 23.07.2013 в 23:17.
Ответить 
Старый 23.07.2013 22:58   #338  
Аватар для Canyok
Оффлайн
ДЭХашник страны
Сообщений: 103
+ 3  54/26
– 1  1/1

Uzbekistan
Да, дхл работает очень хорошо, конечно не как федекс, но зато в разы лучше емс
Если действительно будет кататься, то лучше написать жалобу. На сколько мне известно у курьерских компаний есть практика "белых списков", согласно которым посылки вечно недовольных адресатов идут в приоритете. Информация конечно не подтвержденная, но думаю пробовать надо. Как правило подобные задержки случаются когда прилетает достаточно большое количество посылок в один день, скажем самолет из штатов + из китая. В европе этот процесс поставлен на конвейер из-за сложных систем логистики, компьютеризации и т.п. У нас же, такой налаженной работы нет, в следствии очень маленьких объемов почты. Ну вот как-то так.
Ответить 
Старый 23.07.2013 23:04   #339  
Known ID Group
Аватар для AlekseyB
Оффлайн
Сообщений: 1,008
+ 1,191  702/301
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Canyok Посмотреть сообщение
На сколько мне известно у курьерских компаний есть практика "белых списков", согласно которым посылки вечно недовольных адресатов идут в приоритете. Информация конечно не подтвержденная, но думаю пробовать надо.
Это уже проверено,Рустаму,как к нему приехал домой представитель ДЧЛ после жалобы,посылки приходили рано утром,хотя живёт на Юнусобаде.
И за доставку же берут немаленькие деньги.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.07.2013 05:26   #340  
Known ID Group
Аватар для AlekseyB
Оффлайн
Сообщений: 1,008
+ 1,191  702/301
– 0  1/1

Uzbekistan
И ещё был случай,я писал на форуме.Тогда посылка с Чейна гуляла по Германии и резко пропала на несколько дней,потом оказалась в Американском хабе.Короче вместо 5 дней,она шла 2 недели,хотя за быстроту заплатили 52 бакса,а шла как обычной почтой за 16. Рустам тоже тогда писал и на Чейн и в ДЧЛ. Чейн МОЛОДЕЦ!!! Запорола ДЧЛ,а Чейн компенсировал моральный ущерб.Выслали "Приват католог"(я сам обалдел когда его увидел,там товары намного дешевле и на официальном сайте многих вещей нет) ,мог в него зайти только Рустам под своим паролем.Дали сумму 80 фунтов,если не ошибаюсь,короче на эту сумму можно было выбрать товар,но платить за доставку.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх