Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010 21:05   #51  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
"если маи фотки тебе не нравитца вот и не смотри!!! Чо ты мне 2 ку поставил!!!!! Я же тебе не трогую!!!! Нечо себе прикол!!!"

Никогда не понимал все эти однокласники, контакте, (ну ладно про сайты - сутенеры отдельный разговор, типа jdu.ru могут жить) а все эти соц сети с ужасными фотками, оценками...помойка короче.

Этот гламур в ипподромовских тряпках и косметикой с урюкзора...Элочек людоедок напоминает.

Последний раз редактировалось Vadim_Zubanov; 29.07.2010 в 21:08.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.07.2010 21:28   #52  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Этот гламур в ипподромовских тряпках и косметикой с урюкзора...Элочек людоедок напоминает.
Шалите, парниша! © Эллочка была шикарной дамочкой. Один её халат с мексиканским тушканом, крашеным зелёной акварелью, чего стоил! Ни одна ветошь, сделанная "под дублёнку", с красной ценой в самый базарный день Урюкзора 100 тыщ сум, ему и в подмётки не годится!
Ответить 
"+" от:
Старый 29.07.2010 23:59   #53  
Аватар для GeorgeoUz
Оффлайн
FreeAir Corp. Ltd.
Manager
Сообщений: 200
+ 412  77/30
– 15  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью ICQОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью MSNОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью YahooОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
"если маи фотки тебе не нравитца вот и не смотри!!! Чо ты мне 2 ку поставил!!!!! Я же тебе не трогую!!!! Нечо себе прикол!!!"

Никогда не понимал все эти однокласники, контакте, (ну ладно про сайты - сутенеры отдельный разговор, типа jdu.ru могут жить) а все эти соц сети с ужасными фотками, оценками...помойка короче.

Этот гламур в ипподромовских тряпках и косметикой с урюкзора...Элочек людоедок напоминает.
Не понимаете - не заходите. Или попробуйте изменить мнение милионов.
Ответить 
Старый 30.07.2010 00:32   #54  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GeorgeoUz Посмотреть сообщение
Не понимаете - не заходите. Или попробуйте изменить мнение милионов
В чем именно я должен понимать? В фотографии, думаю понимаю весьма профессионально. В шмотках? Да хуже. Но отличить китай от бренда могу.
В русском языке? Думаю тоже 5 твердая.

Вы понимаете миллионы слушают попсу, но она от этого не становится откровением. Как была примитивом так и остается. То же самое и с сайтами.

Ясен пень что образованных и развитых людей меньше намного чем примитивных.
И их (примитивных) мнение менять ни в коем случае не надо. На потреблении ширпотреба держится вся современная экономика. Это касается и искусства, и промышленных товаров, и информации (сайтов). Но от этого он менее ширпотребом не становится.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.07.2010 08:39   #55  
Аватар для Kimsan Birov
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 8  27/19
– 2  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Вы понимаете миллионы слушают попсу, но она от этого не становится откровением. Как была примитивом так и остается. То же самое и с сайтами.
Вроде бы так, но по сегодняшним понятиям Queen или Beatles тоже слышатся как попса. А воть Майкла Джексона в свое время называли королем РОК и поп музыки. В некоторых его песнях (Give In To Me, Dirthy Diana и др) гитарные композиции намного лучше многих сегодняшних типа рокеров. Так что эти деления на жанров вещь относительная. Это мое мнение только относительно попсы
Ответить 
Старый 31.07.2010 12:49   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Вроде бы так, но по сегодняшним понятиям Queen или Beatles тоже слышатся как попса.
Queen — это святое, таким вокалом как у Фреди ни каждый оперный оделен, а Beatles всегда был попсой.

Что-же до «всетутов» — подобные сайты однозначно мусорка.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.07.2010 13:26   #57  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Вроде бы так, но по сегодняшним понятиям Queen или Beatles тоже слышатся как попса.
Да дело не в жанрах. Все современное искусство, что быть массовым, выхолащивается, упрощается. дабы быть ближе "к простому народу" вон - Басков типичный пример - опопсованные версии классики идут на "Ура!".
Когда Пугачева стала петь песни на стихи Пастернака, многих эстэтов это покоробило, но с другой стороны, остальная часть населения хоть так услышала поэзию Пастернака. Скажем "чуть" поднялась на ступенечку.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 02.08.2010 00:44   #58  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
про Всетут

Почему тема про Всетут закрыта? Нормальное обсуждение нормального проекта, ничуть не худшего прочих узнетовских. Оффтоперов можно было бы наказать, но почему закрывать-то? Что тогда обсуждать, анекдоты только?

Обсуждение было интересным и многие может поучаствовали бы.

И можно кстати перенести в раздел Соцсети.
Ответить 
Старый 02.08.2010 00:48   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему тема про Всетут закрыта? Нормальное обсуждение нормального проекта, ничуть не худшего прочих узнетовских. Оффтоперов можно было бы наказать, но почему закрывать-то? Что тогда обсуждать, анекдоты только?

Обсуждение было интересным и многие может поучаствовали бы.

И можно кстати перенести в раздел Соцсети.
Открыта. Перенесена. Вот только не надо было про это создавать тему в разделе "Кости". Для этого есть "Техподдержка".
Ответить 
Старый 02.08.2010 01:16   #60  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему тема про Всетут закрыта? Нормальное обсуждение нормального проекта, ничуть не худшего прочих узнетовских. Оффтоперов можно было бы наказать, но почему закрывать-то? Что тогда обсуждать, анекдоты только?

Обсуждение было интересным и многие может поучаствовали бы.

И можно кстати перенести в раздел Соцсети.
Повторюсь тут — Проект мусорный и ни кому не нужен.
Что его обсуждать-то?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх