Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Дистанционное образование
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Дистанционное образование Обсуждение вопросов по дистанционному образованию (e-learning), в частности по софту, методах, опыте, результатах внедрения


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007 13:22   #11  
Open ID Group
Аватар для Saida Makhkamova
Оффлайн
ТашГИВ(восточный институт)
зав.каф. педагогики и психологии
Сообщений: 294
+ 205  173/100
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Saida Makhkamova с помощью ICQМой мир
Я очень рада, что смогла хоть как-то помочь. К сожалению, большинство преподавателей, учителей, воспитателей, с которыми я сталкиваюсь, считают, что 1. и без компьютера могут прекрасно обучать и воспитывать;
2. зачем тратить личное время на освоение компьютерного пространства - кому это надо? Все равно никто спасибо не скажет. Тем более не оплатит.
А если я начинаю преводить аргументы "за" , просят меня "спуститься на землю". Так, что мне приятно, что есть еще "летающие в облаках" люди. Уверена, что это вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от Лилия Николенко Посмотреть сообщение
Вот такие полезные сайты вы нам подсказали.
Надеюсь, что воспитатели понимают, что дети могут сидеть за компьютером не более 30 минут и обязательно вместе со взрослым. А то, так и не долго "подсесть на компьютер".
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх