uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Новости с внешних веб-ресурсов (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=444)
-   -   Московская милиция (https://uforum.uz/showthread.php?t=11861)

Evgeniy Sklyarevskiy 02.02.2010 11:29

Московская милиция
 
Заново открылся сайт московской милиции http://www.petrovka-38.org/ — наш мвд.уз намного лучше выглядит...

И не ясно, почему они на орг а не на ру?

А сайта ташкентской милиции кажется нет?

Anvar Nuriev 02.02.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 354073)
А сайта ташкентской милиции кажется нет?

Е.С. а что именно нет то?

Evgeniy Sklyarevskiy 02.02.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 354193)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 354073)
А сайта ташкентской милиции кажется нет?

Е.С. а что именно нет то?

Сайта именно городского управления или отделения ВД, посвященного именно ташкентским делам а не всей республики.

Anvar Nuriev 02.02.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 354205)
Сайта именно городского управления или отделения ВД, посвященного именно ташкентским делам а не всей республики.

А как по вашему это должно выглядеть? К примеру mvd.uz/tashkent или mvdtash.uz?
Хотя согласен в нынешнем виде его конечно нельзя назвать визиткой в чистом виде, таки какой никакой раздел "интерактив" есть- "зачатки" знаменитого игавенменса присуствуют =)

norma762 05.02.2010 12:54

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 354205)
Сайта именно городского управления или отделения ВД, посвященного именно ташкентским делам а не всей республики.

В Багдаде все спокойно!

Utkir Mahmudov 08.02.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 354217)
А как по вашему это должно выглядеть? К примеру mvd.uz/tashkent или mvdtash.uz?

По моему будет лучше если guvd.uz или iibb.uz
А почему в ГУВД нет своего сайта по пробую объяснить...
Во первых потому что нет соответствующих должностей . Просто они не указаны в номенклатуре должностей. И по моему еще даже не намечаются.
Во вторых их не кто в этом не обязывает. А МВД на основании определенных документов Руководства страны обязана иметь свой сайт.
Задам вопрос почему нет сайта скажем Учтепинского районного хакимията?? или скажем Бустанликского района???
Вот и ответ....
И в третьих это все связно с финансами...

Anvar Nuriev 08.02.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Utkir Mahmudov (Сообщение 357005)
А МВД на основании определенных документов Руководства страны обязана иметь свой сайт.

А эти документы регламентируют только наличие или отсуствие сайта или его напонение конетентом тоже? Последние оперативные сводки аж за октябрь прошлого года.
Или все это от...
Цитата:

Сообщение от Utkir Mahmudov (Сообщение 357005)
это все связно с финансами...

?

Utkir Mahmudov 09.02.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 357038)
Последние оперативные сводки аж за октябрь прошлого года.

Ну да моя вина. Просто не все оперативные сводки можно разместить на сайте.. Так руководство считает. А те которые дают разрешения я не размещаю так как со стороны опытных пользователей данного форума было несколько критичных высказываний на счет этого. Они правы я с ними согласился. Так как те оперативные сводки смешные для меня а для всех они просто мелочные (я так считаю).. Просто зачем вам знать о каком то милиционере которые поймал вора который украл магнитофон с автомашины или о задержании хулигана который скажем разбил какое то окно в какого то административного здания.... Я лично не хотел бы засорять сайт МВД такими мелкими делами которые встречаются ежедневно в деятельности маленького милиционера который несет обычную службу на улице.... Я этим не хочу обижать этих милиционеров они за услугу получают соответствующий благодарность...
Так что вот так вот..


Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 357038)
?

А на счет финансов я бы сказал бы так..... Ну если бы я был начальником ГУВД...и не кто меня не обязовал бы о создании своего сайта то зачем мне тратить деньги попросту на то что бы создать сайт причем еще есть ежемесячные расходы на него как хостинг админ по сайту ну и тп и тд....

agnelius 09.02.2010 17:47

По такому региональному сайту можно было бы оперативно давать иформацию о происшествиях.Или обьявлять розыск опасных преступников итп.Ксерокопии с размытыми фото преступников на столбах что то дают милиции?Законодательные документы или анкеты и много чего.

Evgeniy Sklyarevskiy 09.02.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Utkir Mahmudov (Сообщение 357638)
Ну если бы я был начальником ГУВД...и не кто меня не обязовал бы о создании своего сайта то зачем мне тратить деньги попросту на то что бы создать сайт причем еще есть ежемесячные расходы на него как хостинг админ по сайту ну и тп и тд....

Это конечно: ни одно само ведомство не заинтересовано в открытости, это «сверху» его заставляют иметь пресс-службу, сайты и пр.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»