uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Интеллектуальное право (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=613)
-   -   Почему следует подумать о патентовании изобретений? (https://uforum.uz/showthread.php?t=16139)

Герман Трещалов 22.11.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от Герман Трещалов (Сообщение 1099361)
Вот какой ответ я на это получил, поэтому вынужден был сделать третий запрос. Так что, продолжение следует....

Продолжаю.
Вот выдержка из письма № ПВ-08/927 от 9 ноября 2009 г, упомянутого в этом ответе.
Если кого-то это навело на какие-то мысли, то вы можете угадать, что я им ответил.
Продолжение следует....


YangierBola 22.11.2017 08:36

Ну судя по вашим действиям вам не зря отказывают в принятии документов. Бумажку 8 летней давности тут показываете. Компромат на патентной бюро порциями выкладываете что ли?

Герман Трещалов 22.11.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099379)
Ну судя по вашим действиям вам не зря отказывают в принятии документов.

1. В принятии документов никому отказать не могут. Изучайте законы Республики Узбекистан.

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099379)
Бумажку 8 летней давности тут показываете.

2. На бумажку 8-ми летней давности не я ссылался, а сотрудники патентного бюро. Мне пришлось посмотреть - а что же они там тогда писали.

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099379)
Компромат на патентной бюро порциями выкладываете что ли?

3. Вы считаете это компроматом ??!
Это официальные документы, которые составлялись, подписывались и отправлялись мне сотрудниками патентного бюро. И на которые теперь же сами и ссылаются.
Какой же это компромат ?

Герман Трещалов 22.11.2017 19:11

Всё ? У янгиерского мальчика вопросы закончились ?
Хорошо, тогда я продолжу.
Вот мой очередной запрос в патентное бюро.


YangierBola 22.11.2017 19:44

Вы все бумажки пересылаете. А вы в курсе сколько деревьев на это уходит? И бесполезных затрат чел./час.
Я не пойму вы их троллите что ли? Или эксперт вам дорогу перешла и вы хотите ей доказать, что она профнепригодна?

Герман Трещалов 22.11.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
Вы все бумажки пересылаете. А вы в курсе сколько деревьев на это уходит?

Простите, какие бумажки ?
Бумажки не пересылаю уже несколько лет. Бумажки пересылают мне. Но такой уж у них протокол - они вынуждены бумажки присылать.

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
И бесполезных затрат чел./час.

Покажите мне "полезные затраты чел./час" в тех документах, которые мне прислали за мой счёт, как налогоплательщика и плательщика патентных пошлин.
А вот что они мне когда-то обещали.


Обещанного я так и не дождался

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
Я не пойму вы их троллите что ли? Или эксперт вам дорогу перешла и вы хотите ей доказать, что она профнепригодна?

Там написано, чего я требую. Прочтите внимательней.

А поскольку сейчас начинают развиваться подобные технологии, то патент в этой отрасли мне вероятно пригодится.

Я ответил на ваши вопросы ?

YangierBola 22.11.2017 20:11

Да, всё понятно.

Герман Трещалов 22.11.2017 20:26

Отлично. Потом продолжу.

YangierBola 22.11.2017 20:30

Если бумага приносит кому-то пользу, то это документ. А если это простые отписки, то это бумажка. И её тоннами можно переводит и толку от этого никому не будет. Это я просто хотел уточнить, что называл под словом бумажка

Alexey Pikul 23.11.2017 05:48

Цитата:

Сообщение от Герман Трещалов (Сообщение 1099394)
Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
Вы все бумажки пересылаете. А вы в курсе сколько деревьев на это уходит?

Простите, какие бумажки ?
Бумажки не пересылаю уже несколько лет. Бумажки пересылают мне. Но такой уж у них протокол - они вынуждены бумажки присылать.

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
И бесполезных затрат чел./час.

Покажите мне "полезные затраты чел./час" в тех документах, которые мне прислали за мой счёт, как налогоплательщика и плательщика патентных пошлин.
А вот что они мне когда-то обещали.


Обещанного я так и не дождался

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1099393)
Я не пойму вы их троллите что ли? Или эксперт вам дорогу перешла и вы хотите ей доказать, что она профнепригодна?

Там написано, чего я требую. Прочтите внимательней.

А поскольку сейчас начинают развиваться подобные технологии, то патент в этой отрасли мне вероятно пригодится.

Я ответил на ваши вопросы ?

Ключевые слова в том письме - на договорной основе. Раз ответ не получили в указанные законом сроки, пожалуйтесь в портал. Я на полном серьезе.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»